Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите Администрация и просто новички вообще тяжело ли держать сайт ? какие расходы нужны чтоб нормально раскрутить сайт ? И чтоб раскрутить сайт ско ко времени надо тратить в день? и примерно какую сумму в месяц надо тратить на сайт?

0

2

Если говорить о сайте хорошего качества, то тяжело. Но все от начала и до конца можно делать бесплатно, если только не лениться. И сайт можно сделать на бесплатном хостинге, и раскрутить его можно бесплатно. Это все можно, если только иметь необходимые знания и умения, да плюс много работать. А так, чтобы вести сайт качественно, нужно уделять 2-3 часа в день как минимум только на один контент и оптимизацию сайта, а еще ведь и продвижение сайта нужно делать и в некоторых случаях монетизацию. Так что времени потребуется много. Эффект от ваших стараний наступит примерно через 2-3 месяца. Если же говорить о платном сайте и платной раскрутке, то тут вам нужно много денег. Самый простой и достойный хостинг вам обойдется в 800 рублей в год. Можно конечно же и дешевле найти, но там и пространства вам отведут меньше и рисков больше. Раскрутка. Прогнать ваш сайт по всем каталогам и доскам обойдется примерно в 4000 рублей, если вы будете заказывать посетителей через САРы, то тут еще около тысячи надо припасать. Можно заказать платные комментарии на сайт, что тоже обойдется не дешево, около 1000рублей.
         Но повторюсь: Все можно сделать бесплатно и все будет прекрасно работать, если вы постараетесь как следует. Я привел только примерные цены и услуги. Часть из этого вы сможете сделать сами наверняка. Так что думайте, интересуйтесь, дерзайте.

0

3

Djake написал(а):

Подскажите Администрация и просто новички вообще тяжело ли держать сайт ? какие расходы нужны чтоб нормально раскрутить сайт ? И чтоб раскрутить сайт ско ко времени надо тратить в день? и примерно какую сумму в месяц надо тратить на сайт?

Создать не тяжело. Труднее будет с наполнением контентом,сами если писать не умеете,то на контент уйдет много денег.
Тратить можно много,все зависит сколько вы готовы отдать. У меня примерно 60 статей было  вначале,я за них заплатил около 1800Р. В день можно таратить времени мало,просто зашел,добавил материал и вышел. 3-4 статьи в день достаточно,рпотом морока с поисковиками,индексировать и все такое.
Ничего сложного нет. Но чтобы сайт стал известный,то усилий и денег немало уйдет.

0

4

Так то оно так, но по моему лучше бесплатно все делать и не одному, а двоим или троим. Попросить кого-нибудь помочь. Просто если каждый шаг проплачивать, то просто на просто у вас не хватит денег и сайт вам выйдет золотым. Если даже все и получится, то окупаться это все будет очень и очень долго.

0

5

Anton написал(а):

Если даже все и получится, то окупаться это все будет очень и очень долго.

Да на это могут уйти и годы. Я свой бывший форум создал от балды. Даже не хотел расскручивать,но пользователи стали заходить сами. Я просто потом время от времени стал подкидывать по несколько тем каждый день. И форум вышел по некоторым запросам на первые места в поисковике.  Хотя не вложил в него не копейки. Попросил знакомых попостить в сообщения и все. Вот только теперь жалею что продал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»