Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Немного о ТИЦ и PR


Немного о ТИЦ и PR

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для качественной оценки сайта в выдаче поисковика у Яндекса ТИЦ, а у Гугл PR. Что же это такое? ТИЦ - тематический индекс цитирования. Проще говоря это качество и соответствие информации сайта поисковому запросу и ключевым словам. Естественно чем выше эти показатели, тем чаще ваш сайт будет выдаваться поисковиками и позиция в выдаче будет выше. Например  Гугл PR оценивает от 0 до 10, даже 1 - 2 это хороший результат, особенно для новых сайтов. У Яндекса ТИЦ может быть несколько сотен, для начинающих сайтов 10 это уже очень хорошо. Еще эти показатели важны для тех, кто собирается со своего сайта продавать трафик. Обновление этих величин происходит примерно раз в 2-3 месяца, так что если вы обнаружили после проверки нулевые показатели - не расстраивайтесь, возможно просто еще не было обновления у поисковиков. Как правило Гугл индексирует лучше чем Яндекс и знает больше  ваших страниц, но зато при этом не все страницы у Гугла попадают в выдачу.
       Повышаются данные показатели примерно также как индексация сайта, то есть те же самые обмены ссылками, только тут надо размещать свои ссылки на сайтах, имеющих не нулевые показатели, иначе все бесполезно. При чем на таких сайтах должно быть как можно меньше ссылок, так как часть ТИЦ или PR, которая достанется вашему сайту, зависит от количества ссылок на сайте. Очень хороший способ повышения ТИЦ и ПР это наполнение вашего сайта уникальным контентом, качественными статьями, соответствующими ключевым словам.
       Проверить показатели вашего сайта вы можете на сайте http://xseo.in/rank

0

2

Я видел много раз как попадают в поисковой выдаче сайты совсем на другую (или смежную) тему от запроса в яндексе или даже в гугле на первой странице!
Да и сам механизм по большому счёту не известен, тем более, что он меняется. Только 1 советуют все сеошники - уникальный контент.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Немного о ТИЦ и PR