Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Выгодно ли быть рефералом?


Выгодно ли быть рефералом?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это очень интересный вопрос. Для начала кто же такие рефералы?! Реферал - человек, которого привлекли на тот или иной сайт заработка с целью привлечения прибыли от его работы.
       На первый взгляд кажется, что в плюсе остается только тот, кто привлек (далее рефер), но это не так. Реферал получает "место работы", иногда об этом сайте он даже и не слышал, но начав на нем работать, начинает получать деньги и удовольствие, зачастую рефер оказывает поддержку своему рефералу: объясняет ему принцип работы сайта, помогает с регистрацией, подсказывает как на сайте можно полегче и побольше заработать, так как рефереру это интересно (он получает с реферала от 10 до 40%). Зачастую рефер и реферал работают сплаченно, иногда же и по сговоренности, что не приветствуется не на одном сайте. Так например раньше на сайте ПРОФИТЦЕНТ.ком, когда был аукцион рефералов и на нем неплохо зарабатывали покупая и продавая рефералов, часто был сговор,при котором реферал работал несколько дней, зарабатывал небольшую репутацию, затем рефер продавал его на аукционе, деньги делили они пополам и реферал больше не заходил с этого аккаунта. Теперь на этом сайте уже ярмарка покупателей, на которой такая афера практически не проходит.
        Вопрос следующий: Как более выгодно стать рефералом? Тут все элементарно и просто. На буксах, таких как  http://www.seosprint.net/, каждый человек имеет свой уровень, начиная с прохожего и заканчиваю бизнесменом. Дак вот, ваша задача при возможности стать рефералом того человека, который является бизнесменом. Так как бизнесмен сможет вам платить максимальный РЕФБЕК. РЕФБЕК - процент, который вам возвращает рефер с тех денег, которые ему поступают за вашу работу.Еще один важный момент: Становитесь рефералом того человека, который назначит вам максимальный рефбек ( рефбек может быть от 0 до 90%). Таким образом, если вы попадете к бизнесмену и он назначит вам рефбек 80-90%, то ваши заработки существенно возрастут.
         И на последок, иногда рефереры помогают своим рефералам набирать рефералов. Так как им и с этого тоже идет денежка.

0

2

Конечно выгодно... Для этого и ради этого мы и работаем здесь... Работай, спрашивай не стесняясь, зарабатывай. Помогу советом. Сам недавно начал работать в Интернете...и уже добился неплохих результатов. Главное не халявничать, и не пропускать работу. Заходи каждый день. Не забывай, ведь только это поможет добиться большого результата и неплохого заработка. Обращайся если будут вопросы!!!!

Отредактировано Dendy82 (2013-08-21 12:09:37)

0

3

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:44:30)

0

4

Всё правильно и полезно, кроме кидка с исчезновением активности проданного реферала (не полезно) и авторефбека на сеоспринте 90% (насколько я знаю, авторефбек ставится 80% и не более при рейтинге реферала 40+).

0

5

Да, на сеоспринте рефбек ставит не рефер, а сама система. В данном случаи рефбек будет равняться вашемму удвоенному рейтингу, пока не дойдет до верхней отметки

0

6

Я сам реферал, ничего плохого в этом не вижу. За серфинг, чтение писем, выполнение тестов мне начисляется рефбек 3% (был 2%) и продолжает расти. Быть рефералом очень выгодно, рефером быть выгоднее, так как вам также идут деньги на ваш счет. Если самим привлечь рефералов, то вашему реферу тоже это выгодно как и вам. Вообщем, рефералом быть выгодно и для вас и для вашего рефера.

0

7

Спасибо за горячее обсуждение моей мини статейки. Мне интересно было прочитать ваше мнение. Все таки рефералом быть выгодно, но иногда и обидно. У каждого на этот счет свое мнение, основанное на личном опыте и личной работе каждого человека. Желаю всем огромных заработков и кучи рефералов.

0

8

Тут ничего такого нет. Что вы работаете один,что вы работаете с рефером все одинаково. За вас ему деньги платит система,а не вы сами,так,что беспокоится не стоит.

0

9

Немного конечно давит жаба, что  вы  работаете,  а  кто на  вас  зарабатывает. Но, что вам  мешает  самому   стать  реяфером   и   набрать себе   таких  жа, простите  за  грубое  салово  "рабов"))

0

10

Стать реферером это большой труд, нужно не только набрать большое количество работников но еще их и удержать, проводить конкурсы, выдавать различные поощрения. Короче это коммерческий проект со всеми вытекающими последствиями. Тут нужен четкий расчет, сколько потратить, чтобы потом заработать и не остаться на мели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » Выгодно ли быть рефералом?