Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Теперь форум ПЛАТИТ ВАМ ЗА ВАШИ СООБЩЕНИЯ!!! » Какой газовый котёл выбрать. Отзывы


Какой газовый котёл выбрать. Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На следующий год решил газовое отопление делать.
Очень большой выбор. Газовик знакомый советует фирмы Виссман Витопенд, но он чё-то дороговат, есть его аналоги подешевле, но я сомневаюсь. Кто какие ставил себе?

0

2

Посоветовать какую-то конкретную фирму не смогу, поскольку до покупки газового котла в моем доме еще дело не дошло. Но по опыту моих друзей и знакомых могу сказать, что знаменитая Ferroli хорошим качеством не отличается.

0

3

Котёл выбирают согласно разработанному плану схеме,а разрабатывают его газовики, там указываются определённые параметры системы, какой должен быть насос, какими параметрами обладать котёл, уже исходя из этого и делают выбор в пользу того или иного котла. Схема разрабатывается согласно техническому заданию, больше информации https://lit-kom.ru

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Теперь форум ПЛАТИТ ВАМ ЗА ВАШИ СООБЩЕНИЯ!!! » Какой газовый котёл выбрать. Отзывы