Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Зарабатывай намного больше!!!


Зарабатывай намного больше!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, Друзья!
Если вы читаете эти строки, значит вы решились и приобрели мой мануал по максимальному заработку. Я имею огромный опыт заработков в интернете, пробовал практически все способы заработка. Скажу вас сразу - Деньги в интернете есть!!! Их очень много!!! Нужно только научиться их правильно зарабатывать. Я также как и вы кликал на буксах за копейки, именно за копейки, так как деньгами назвать это язык не поворачивается. Однако я уже тогда понимал, что в интернете есть деньги, их можно зарабатывать без каких-либо вложений и огромных усилий. Я долго время продолжал кликать, пытался набрать рефералов, пытался выполнять задания. Но однажды я сказал себе: "Хватит кликать за копейки!! Ты достоин большего!!!"" К такому мнению я пришел благодаря простым размышлениям - оплата интернета, оплата электроэнергии - это все деньги, которые я трачу на кликанье по сайтам. А какая отдача? - 50- 100 рублей в месяц?! Так больше не могло продолжаться. Именно тогда я и решил переходить на новый уровень.
Я сразу не стал забрасывать клики, хоть и платили копейки, но мне нравилось. Я стал думать как заработать больше. Ответ оказался очень простым! Оказывается и на кликах можно зарабатывать по 100-120 рублей в час! Достаточно только работать одновременно сразу на многих кликах. Я так и стал делать. Зарегистрировался сразу в большом количестве буксов, сразу же открыл более 15 штук, начал кликать. Обычно клик длится 30 секунд, за эти самые 30 секунд мне нужно было успеть сделать клик и на остальных сайтах. По началу я путался, но потом появилась сноровка и я стал успевать за 30- 40 секунд сделать 20 кликов, затем в течении 10-15 секунд во всех буксах вводил контрольные цифры (или нажимал количество звездочек) и запускал круг по новой. Таким образом, при средней цене клика в 4,5 копейки я успевал за час сделать около 1600 - 1700 кликов и соответственно зарабатывал по 70-80 рублей за час. Впечатляет?! Дальше я пошел еще дальше. Об этом я расскажу чуть ниже. Сначала выложу список буксов на которых я работал.

1.seosprint.net
2.  seo-fast.ru
3.  cashtaller.ru
4. wmrfast.com
5. profitcentr.com
6. wmmail.ru
7. rubserf.ru
8. web-ip.ru
9. socpublic.com
10.  vip-prom.net
11.  webisida.com
12.  uh.ru
13. vipip.ru
14. ipgold.ru
15. wmzona.com
16. seo-stream.com
17. webof-sar.ru
18.  ruservant.ru
19.  fastprom.net

Это список из 20 основных сайтов на которых я кликал "в поте лица". Зарабатывал я, как уже писал выше, 70-80 рублей в час. Вроде бы и все хорошо и пора остановиться, но мне хотелось двигаться дальше. Потом оказалось, что ссылок в полном объеме хватает только на час- полтора работы. Меня такой расклад не устраивал. Да и за бешеный темп кликания на протяжении часа 70-80 рублей стало казаться мизером.
Вот вам сразу же еще один ценный совет: Регистрируйтесь на всех этих буксов сами по себе, то есть не по реферальной ссылке. Так делал и я. Поработал по своей методике неделю и понял, что пора стать чьим-то рефералом. Статистика у меня была уже хорошая почти на всех буксах и я просто заходил в раздел "Задания", выбирал "Приглашение в рефералы", рассматривал все предложения, выбирал лучшие из них и становился рефералом за денюжку. Естественно обращал внимание и на рефбек от реферера и на статус реферера. Таким образом, уже с рефбеком, я стал зарабатывать порой до 100 рублей за час, при этом иногда выигрывая конкурсы рефералов, о которых даже и не знал, что было особенно приятно.
Всего лишь месяц моих упорных трудов по разработанной мною методике и я имею свои первые 5 000 рублей на электронном кошельке. Тогда для меня это были существенные деньги, но и тогда я не хотел останавливаться!
Шло время. Буксы приносили доход, но со временем мне стало скучно каждый день кликать и делать рутинную работу. Да и к тому же ссылки все также заканчивались через час- полтора. Я снова стал думать.
Следующим моим шагом стало выполнение все тех же заданий. На каждом из буксов я нашел по 2-3 простых многоразовых задания, за которые платили по рублю. По началу уходило много времени, но затем я уже знал все эти задания наизусть и выполнял их также быстро и также на 20 буксах одновременно. Таим образом мой "рабочий день" на буксах увеличился еще час с небольшим. После выполнения заданий вновь появлялось немного ссылок и я еще раз пробегался по кликам. Таким образом я смогу выйти на уровень в 250 - 300 рублей в день, при этом работая от 2 до 3 часов.
Вот так с помощью буксов и активной работы, без привлечения рефералов, можно зарабатывать приличные деньги. Поэтому все в ваших руках. Пока вы не скажите "Все! Надо что-то менять!", вы не начнете зарабатывать. Тем более не требуется не каких вложений.
Со временем мне буксы все же надоели и я их бросил. Стал искать новые способы заработка.
В следующем своем мануле я буду рассказывать о более интересные и более прибыльные способы заработка. По данному мануалу вы можете оставить свои комментарии, вопросы и пожелания, для этого вам необходимо зарегистрироваться!

0

2

На капче можно достойно зарабатывать http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … de-kapchi/ Советую их попробовать, вряд ли пожалеете, уверяю вас

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Зарабатывай намного больше!!!