Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Сайты с привлечением.


Сайты с привлечением.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас появился один "интересный" сайтик, где обещают платить за привлечённых людей. называется вирус денег. зарегестрировался, начал строить свою реферальскую систему. все приглашённые задают вопрос про деньги. на сайте написано, что выплачивают вовремя, писал в службу поддержки, отвечают оперативно, грамотно. но.... , одно но всё насмарку - как завёл разговор о деньгах, сразу забыли написать. я написал снова и с тем же результатом. вот так я попался с привлечением, но им помог.

0

2

Да, сейчас действительно очень много таких сайтов. И самое главное, что многие на них ведутся, а когда денежек не получают, а только вкладывают, уже понимают, что нарвались на лохотрон, а создатели зарабатывают на этом. Внимательнее надо быть, больших легких денег не бывает. Надо внимательно читать условия сайта, даже то, что написано мелким шрифтом.

0

3

Да это же пирамида как я понимаю. В лучшем случаи такие проеты рушатся буквально через полгода, а то и меньше. Зачастую не кто не каких денежек не видит. Так как разработчикам сайта хоть как-то надо отбить затраты на раскрутку сайта.  Вот таким образом они и работают. Создание сайта, расскрутка, привлечение первых участников, дальше участники все делают сами, а когда поймут что их кинули, начинают писать отзывы и жалобы. Поток новых людей на сайт прекращается и сайт закрывается. Как правило все это происходит за месяц - два.

0

4

Только приступив к заработкам в Интернете, мне на глаза попалось интересное письмо. В нём говорилось о компания PULSEMONEY - информационном агентстве, работа которого заключается в предоставлении актуальной информации от ведущих мировых СМИ. Подкупало то что компания была основана в 2011 году, а начиная с 2013 года вышла на российский рынок информационных услуг. Заказчиками являются владельцы зарубежных развивающихся информационных сайтов, которым требуются увеличить количество читателей и повысить рейтинг своего сайта. Успешно отработав эту систему на территории США, компания начала сотрудничать с российскими компаниями.
Читая новости, получая актуальную информацию с ресурса PULSEMONEY и кроме того зарабатывая от 2 до 4 рублей за каждую прочитанную новость, я не мог нарадоваться, как быстро растут мои дивиденды. Кроме этого на сайте действует реферальная программа. Распространяя свою реферальную ссылку, я дополнительно получал 15 рублей за каждого привлеченного партнера, а также 15% от его ежедневного заработка. попытался вывести. Система бонусов и вознаграждений позволила мне в кратчайшие сроки собрать минимальную сумму для вывода. В течение двух недель, определённых ресурсом для вывода денег на платёжную систем я пытался вывести деньги и на другие платёжные системы.
Итог моей деятельности - шесть зависших платежей в разные платёжные системы и несколько моих писем администрации ресурса, оставленных без ответа.

0

5

Неплохой вариант для продвижения сайта http://tochkaseo.com/ Советую с ним ознакомиться вам не пожалеете

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Сайты с привлечением.