Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Платежные системы » Какая платежная система надёжнее?


Какая платежная система надёжнее?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поговорим немного о том, какая платежная система лучше. Обсуждаем по критериям: Распространенность, удобство пользования, распространенность, надежность ваших вложенных денег, способность защиты сервиса от хакерских взломов и мошенников. Я вот сам думаю что Вебмани самая распространенная среди всех платежных систем в нашей стране. С ней работают практически все сайты, которые принимают платежи и производят выплаты. Я сам именно этой платежной системой пользуюсь. Так как с другими у меня как-то не сложилось совсем.

Отредактировано Иван (2013-08-16 09:53:27)

0

2

Мне кажется не важно куда выплачивают деньги, так как сейчас много обменников! И можно любые электронные деньги поменять без каких либо проблем.
Главное чтобы сайт платил! А сайт платит! Это уже радует! Вот что я вам скажу, не парьтесь:) А радуйтесь тому что платят!

0

3

Как по мне Web Money считается, и я так считаю, лучшей системы электронных платежей, высокая надежность, а также простой дизайн:) Вы не будете переживать о том что с вашими деньгами когда вы не за компьютером, будьте уверены, они в целости и сохранности. Мошенникам вообще не подобраться.

0

4

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:45:30)

0

5

Web Money считаю самой надежной так как очень хорошая защита, и очень удобная платежная система.
В плане хакерских взломов я надеюсь ее никто не опередил.
Также Яндекс Деньги но она еще набирает обороты и в скорем времени будет одной из лучших.
Еще хочу сказать про Qiwi money одна из самых популярных коммерческих платежных систем.
Ну и на сегодняшний день Платежных систем стало очень много так что выбирайте что вам больше по душе и самое главное БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

0

6

Мне не с чем сравнить. Я уже больше года пользуюсь платежной системой WebMoney и меня она вполне устраивает. К сожалению, до сих пор не разобралась как выводить их на обычную карточку, но успешно пользуюсь и электронными деньгами - оплачиваю мобильный, спутниковую тарелку, делаю покупки в интернет-магазинах, оплачиваю родственникам интернет, а они потом возвращают мне наличкой. Меня устраивает все, никаких проблем нет, поэтому я только за эту систему ратую.

0

7

Лично я доверяю вебмани! Хоть у меня и есть другие кошельки, но деньги вывожу только на вебмани. Это самый надёжный и хорошо защищённый кошелёк.  Да и сейчас многие биржи работают исключительно с этой системой платежей. На первый взгляд она может показаться слишком сложно, но потом привыкаешь.А на карту деньги я вывожу через систему http://2cash.ru/ . Они правда комиссию берут за это, но зато быстро переводят деньги. Правда надо иметь проверенный формальный аттестат.

0

8

Считаю, что Webmoney гораздо более широко распространен и у неё более высокий уровень защиты, больший выбор способов управления кошельком (киперов). Есть так же Webmoney Check - способ платить, НЕ СОЗДАВАЯ кошелька.
Яндекс.деньги - крайне капризен в вопросах вывода и далеко не со всеми банками желает работать.
А вообще, у каждой системы свои плюсы и минусы.
Яндекс.Деньги намного проще в регистрации и пользовании, чем WebMoney.
С другой стороны, WebMoney более функциональна и, на мой взгляд - безопаснее.
Также WebMoney позволяет создавать международные кошельки, чего нет в Яндексе.

0

9

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:42:33)

0

10

ВМ будет более надежной платежной системой,так как и защита хорошая,да и все практически сайты, инет магазины работают с этой ЭПС. Ну а с зарубежек я думаю PayPal равных нет.

0

11

Веб  маньки - прикольно,  если   бы  не  одно  НО. В   случае  не  дай  бог утраты   регистрационного ключа   Вы   будете  восстанавливать доступ   к   кошельку   очень  и очень долго.  Так   сама  по себе  система  хорошая.  Приятный  интерфейс.

0

12

deusv написал(а):

В   случае  не  дай  бог утраты   регистрационного ключа

Это да. Головоломки потом будет много. У меня был такой случай. Потом просто надоест писать в поддержку и отправлять все документы и сканы которые они потребуют. Так что лучше сохранять все это на ПК в надежном месте,чтобы избежать всего этого.

0

13

Я   слышал, что  Яндекс  деньги купил  Сбербанк России, может быть  она  станет  еще   лучше  и   составит выгодную  конкуренцию  Веб  маням.

0

14

deusv написал(а):

Я   слышал, что  Яндекс  деньги купил  Сбербанк России, может быть  она  станет  еще   лучше  и   составит выгодную  конкуренцию  Веб  маням.

мОжет и статут,но не скоро. Да и сам я Яндекс деньгами не пользовался не разу. Просто невидел толком,что ими можно оплачивать. В основном только ВМ,банковские переводы или же пайпал.
Ну посмотрил,что будет,может и раскрутятся как нибудь.

0

15

Веб  мани  чем  конечно хороша, так  это многими   степенями  защиты.  Если   вы  конечно  не простофиля, то ваши  денежки  тяжело будет умыкнуть мошейникам. Я   выбираб  Веб Мани.

0

16

Как по мне, Золотая Корона рулит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Платежные системы » Какая платежная система надёжнее?