Пару месяцев назад зарегистрировался на сайте отзовик. Сначала мне даже нравилось, за каждый отзыв начисляют бонус, просмотров порядочно. Я быстро заметил как там увеличить заработок и вот настал день выводить первую минимальную сумму. Подаю заявку на вывод и жду. Там написано в течении 5 рабочих дней. ну думаю подожду и как только получу денежки начну сразу же активно там работать. Через два часа после подачи заявки захожу на сайт и вижу там сообщение о том что у всех отзывов о бытовой технике нужно разместить фотографию с приложенным листом с надписью отзовик. Не обратил на это внимания, подождал 5 рабочих дней и захожу на сайт, а денег нет. Захожу на 6 день а там уже и начисления за мои отзывы прекратились. на седьмой день пишу им чего за беспредел. Отвечают что мол я не выполнял требование о фотографиях когда писал отзывы. По логике вещей требование разместили 4 ноября, а все мои отзывы были сделаны в октябре. Написал им что я не мог выполнять это требование так как его и в помине не было в то время когда я писал отзывы. На что я получил бан. Общался с другими людьми, некоторые из них также как я написали в техподдержку и стали судорожно делать фотографии. Одна знакомая сделала более 100 фотографий и разместила, но итог такой же - бан. Кого еще сайт не обманул - удаляйте оттуда все свои отзывы и не тратьте время. Кстати, создал один очень актуальный отзыв, который за месяц с небольшим набрал более тысячи просмотров, так вот, его удалили и написали что якобы он не прошел модерацию. Хотя провел  на сайте больше месяца.