Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Розыгрыш призов в контакте


Розыгрыш призов в контакте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однажды я в контакте наткнулся на одну группу, которая занималась розыгрышами призов. Суть была в следующем: Нужно зарегистрироваться в группе, сделать репост группы себе на стену и ждать. Розыгрыш потом проходил по сценарию случайных комбинаций. То есть ведущий включал программу, которая выдавала число,  это число означало номер строки среди всех пользователей, потом таким же образом включал еще раз программу и она выдавала другое случайное число, это уже был номер столбца. Человек, который был в том столбце и той строке, проходил модерацию. При модерации ведущий просто посмотрел наличие человека в группе и наличие репоста на его стене. Данный человек выиграл что-то вроде ноутбука, потом второй человек таким же образом выиграл планшет и третий телефон. Правда мне во все это не верится и я считаю что это развод. Авторы проекта объясняли это тем, что раздают призы от спонсора. С другой стороны для участия не требовалось никому платить, одно вступление в группу и репост и всего-то.

0

2

Я недавно участвовал и выиграл айфон 6 незнаю правдо ещё не доставили сегодня 16 число 2016

0

3

Присмотритесь ещё к такому вот приятному заработку в социальных сетях http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … h-setyakh/ Мне лично понравился, там вы миллионы наверняка не сможете заработать, но уверяю данный сайт вам наверняка по душе придётся)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Розыгрыш призов в контакте