Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Деньги на халяву, или на что не стоит терять время


Деньги на халяву, или на что не стоит терять время

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь я имею в виду простое хождение по интернету и собирание так называемых бонусов. Это копейки, и чтобы получить хотя бы один бонус, который может быть максимум 50 копеек, вам потребуется потратить не менее 30 секунд. А средний размер бонуса это 3- 5 копеек. Таким образом при идеальных условиях ваш заработок составит аш целых 6 рублей в час. Но если говорить о реальных условиях, то на такую сумму вы и не найдете количество сайтов, раздающих бонусы.

0

2

Вот прекрасный вариант для заработка на кликах http://www.realnyezarabotki.com/zarabotok-na-klikah/ Рекомендую попробовать его, особенно если вы только начинаете зарабатывать в интернете, благо там ничего сложного нет и это подойдёт каждому новичку на мой взгляд)

Отредактировано Александра Киселёва (2016-07-17 14:40:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Деньги на халяву, или на что не стоит терять время