Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Пирамиды и инвестиционные проекты » Игра ферма соседи - прирамида?


Игра ферма соседи - прирамида?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно узнала о новом интересном интернет-проекте "Ферма соседи" и решила рискнуть, вложила пусть и небольшие, но всё же деньги - 150 рублей. Знаю, что этот сайт не лохотрон, видела скрины выплат другого человека на немалую сумму. Принцип заработка на этой ферме очень напоминает классическую пирамиду - новичкам сначала нужно вложить деньги, купить поля, кур, курятники, другую живность и семена, регулярно их кормить и собирать урожай, ну а когда хозяйство разрастётся - продавать продукцию и получать свои барыши. Как я поняла, старожили, которые достигли высокого уровня и пооткрывали фабрики, наживаются на новичках. Может быть, кто-то то же "подсел" на ферму? Когда, с какого уровня там можно начать нормально зарабатывать и сколько денег пришлось вложить для раскрутки?

0

2

Хочу поделиться своим опытом работы в данном проекте, работаю там уже довольно долгое время и ни разу не усомнился в честности администратора данного ресурса, заработал хорошие деньги для меня хорошие, кому-то больше надо, администратор делает все необходимое для успешной работы проекта, кто еще не зарегистрирован там прошу пройти по ссылке - Ферма соседи

0

3

Они еще не прикрылись?

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Пирамиды и инвестиционные проекты » Игра ферма соседи - прирамида?