Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Пирамиды и сетевой маркетинг - ваше мнение!


Пирамиды и сетевой маркетинг - ваше мнение!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас так много этого добра в интернете, и видео у них, и вебинары, и предложения о покупке курсов и книг на данную тему. Что вы об этом думаете? Есть ли опыт? На самом ли деле все там так хорошо? Лично мне совершенно не нравится эта система. Я верю конечно, что люди на этом зарабатывают, но во-первых, надо вложиться, во-вторых, искать клиентов. Не буду рекламировать одну из таких пирамид, но мне сначала понравились условия до того момента как мне предложили внести небольшой вклад - стартовый капитал. Надо сказать, что деньги для меня не маленькие - 500 евро. Неужели же есть такие, кто вкладывают? Как не бояться? Или может стоит рискнуть? Очень хотелось бы послушать ваши мнения на этот счет!

0

2

Одна моя знакомая вложила в МММ 2012 15 тысяч рублей и через 2 месяца (точно не помню время) ей выплатили 90 тысяч рублей. Она оказалась в большом плюсе, потом еще раз вложила 15 тысяч, но на этот раз прогорела. Итого она поимела с двух вложений 75тысяч чистыми. Вот тебе и пирамиды))) Но это все рискованно, любая пирамида может рухнуть в любой момент и вы потеряете все что вложили

0

3

Пирамида конечно рисковое дело, но будь у меня начальный капитал - я бы попробовала подзаработать в этой структуре. Может через пару месяцев рискну вложиться в какой - нибудь проект.

+1

4

Я бы тоже попробовала, но только бы в хорошо раскрученной и только начатой пирамиде. Так как тут был бы хороший шанс выручить с этого небольшую сумму денег. Но насколько я знаю в интернете нет достойных пирамид. По крайней мере я не встречала. Видела только описание пирамиды Сергея Мавроди МММ 2012, но по моему через интернет в нее ичего было не вложить. Да и то, она довольно таки быстро прогорела. Так что все пирамиды это очень временно и очень большие шансы потерять все что есть. Лучше не рисковать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Пирамиды и сетевой маркетинг - ваше мнение!