Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Аукционы » Заработок на аукционах


Заработок на аукционах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На аукционах можно не только продавать и покупать, но еще и не плохо зарабатывать деньги и экономить уже заработанные. Пожалуй самое простое это продавать что-то на аукционах, таким образом можно избавиться от ненужных вам вещей и еще заработать. Можно и более выгодно покупать. Например можно выгодно покупать б/у электронику за границей, но только проблема в том, что не все продавцы на аукционах посылают вещи в другие страны (тут вы можете уточнить), а потом в вашей стране ее продать по более высокой цене. На аукционах можно выступить посредником при совершении сделок других людей, или же стать оплачиваемым консультантом для пользователей аукциона.

0

2

kostyan написал(а):

На аукционах можно не только продавать и покупать, но еще и не плохо зарабатывать деньги и экономить уже заработанные. Пожалуй самое простое это продавать что-то на аукционах, таким образом можно избавиться от ненужных вам вещей и еще заработать. Можно и более выгодно покупать. Например можно выгодно покупать б/у электронику за границей, но только проблема в том, что не все продавцы на аукционах посылают вещи в другие страны (тут вы можете уточнить), а потом в вашей стране ее продать по более высокой цене. На аукционах можно выступить посредником при совершении сделок других людей, или же стать оплачиваемым консультантом для пользователей аукциона.

Да это правда, что не все продавцы могут отсылать после аукциона в нашу страну товар, который был куплен на аукционе. В этом случае я могу поделиться своим секретом как делаю с таким товаром я. Списываюсь с тем человеком, который выставлял товар на аукцион и прошу его выставить этот товар на продажу по той цене, которую укажу я. Правда и здесь есть свои секреты. Как например сделать так что бы этот товарищ вас не кинул после того как товар продастся. Но про это я наверно расскажу не сейчас.

0

3

Рекомендую почитать такую замечательную статью http://warofcliks.ru/category/kak-zarab … -novochku/ Где написано как легко новичку подзаработать немного денег)

0

4

Попробуйте заработок для студентов http://wmvseti.ru/zarabotok-v-internete-dlya-studentov/ Это кстати очень и очень неплохой вариант и вполне доступный для новичков конечно же)

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Аукционы » Заработок на аукционах