Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Вариант работы - Реклама


Вариант работы - Реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый главный, самый важный и самый необходимый тип заработка – это, конечно же, реклама. Для рекламных задач создаются крупные сайты и мощнейшие порталы, многочисленные группы в социальных сетях и просто форумы. Многие не знают, но это так -каждый посетитель, даже если он сам не подозревает этого, оценивается в какую то сумму денег, и абсолютно каждый его клик или банальный переход, поверхностный просмотр чего бы то ни было,  как впрочем и любое другое действие потенциально оценивается или даже оплачивается рекламодателем. И все равно, что вы в конце концов искали, и что же на самом деле вас на данном сайте интересовало - подозрительная  работа в интернете в сфере интимного досуга или многопользовательские компьютерные игры – для рекламодателей вы просто потребитель и потенциальный клиент клиент.

0

2

способ заработать в Интернете новичку — это работа на биржах фрилансеров. Заказов здесь огромное количество, но большинство из них расчитано на людей с опытом и знаниями. Хотя, если очень хорошо поискать, то и новичок-фрилансер заработать здесь найдёт возможность. Так что ищи и не отчаивайся, если тебя опередит более опытный. Помни, они все когда-то тоже были новичками.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Вариант работы - Реклама