Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Оплата за просмотры ваших мини-отзывов – флап.рф


Оплата за просмотры ваших мини-отзывов – флап.рф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно таки интересный ресурс, для новичков и не только. Привлек лично меня он тем, что можно писать о чем угодно в неограниченном количестве. Плюс еще и в том, что минимальный объем отзыва – всего 256 символов. С хорошей скоростью набора, добавить новый отзыв можно за 3-5 минут.

Не забываем добавлять друзей, плюсы которыми они оценивают ваши отзывы, добавляются к вашей репутации. Количество флапов зависит от числа добавленных вами отзывов, баллы –начисляются за просмотры отзывов. Флапы, как и баллы, можно отдать на благотворительность. Кому помочь выбирает голосование, каждый отданный флап 0.5 рубль, 1 балл=1 рубль.

Также за флапы можно заказать и сувенирную продукцию: кружку, футболку, ручки или блокноты, в зависимости от того, какое
количество их вы собрали. Футболку можно обменять на 600 флапов, кружку на 300, ручки и блокноты от 70 до 160 флапов.
За пару дней я уже смогла набрать на ручку, не так уж и сложно, как думала.

Регистрироваться здесь вам не придется, вход осуществляется через Вконтакте, Одноклассники, Майл и Фэйсбук. С одной стороны удобно, с другой – не очень, так как порой хочется написать гадость о какой-то организации города, а то, что публикуют отзыв не под ником, а под твоими реальными данными останавливает.

Минимальная сумма на вывод небольшая, всего 100 рублей, если вы решите вывести их на счет вашего мобильного телефона, для вывода на Webmoney минималка 200 рублей, как впрочем и на Яндекс.деньги. Возможен вывод заработка и на карту Сбербанка, для меня самый оптимальный, в этом случае, заработать нужно как минимум 300 рублей, чтобы вам их перевели на счет.

Писать каждый день не обязательно, можно добавить определенное количество отзывов и потом только лишь снимать прибыть, изредка добавляю по 1-2 отзыва, чтобы вам аккаунт не заморозили.

На флап.рф довольно таки щедрая реферальная программа – 20% от прибыли привлеченных вами авторов. Если потратить время на их поиски и привлечение, можно зарабатывать в разы больше, чем на просмотрах собственных отзывов.

Написав несколько сотен полезных и интересных отзывов, привлекая рефералов, зарабатывать здесь можно от нескольких сотен рублей в месяц до нескольких тысяч. Довольно таки не плохо, как мне кажется!

0

2

Я лично спокойно зарабатываю неплохие деньги на отзывах, вот вам http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … ntariyakh/ Отличная статья, ознакомьтесь с ней и вы не пожалеете, уверяю вас, ведь на комментариях легко можно поднимать огромные деньги, лишь бы фантазия хорошая была

Отредактировано Александра Киселёва (2016-07-20 14:50:10)

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Оплата за просмотры ваших мини-отзывов – флап.рф