Довольно интересная биржа, для тех, кто дружит с русским языком и пунктуацией, неплохо пишет тексты или же согласен выполнять микрозадачи (писать комментарии, отзывы, делать репосты и т.п.).

Если вы нацелены писать статьи, для начала придется сдать тест, а именно копирайт на заданную тему. С темами, увы, здесь не всем везет.

Хорошо, если придется писать о том, как правильно торговаться. А вот что делать тем, кто получает темы, подобные данной: «Если бы не лев, кто бы мог стать царем зверей?». Остается только сидеть и фантазировать, а затем создавать шедевр, который легко читается, интересен и уникален на 95% и выше.

Если уникальность сданной на проверку работы окажется  менее 95%, заветной пятерки вам не видать, а, следовательно, и допуска к заказам. Поэтому проверять нужно перед отправкой текст, в идеале и etxt антиплагиат, и advego антиплагиат.

Пересдать тест, в случае неудачи, появится возможность лишь спустя 3 месяца, все это время можно будет выполнять микрозадачи. Каждая из них принесет от 80 копеек и до 16 рублей, расценок выше не видела. Плюс в том, что отнимают они мало времени и всегда есть в наличии. Набрать минималку можно за пару дней, тратя на задания от получаса и более.

Получать здесь доход, можно и привлекая рефералов (как заказчиков, так и исполнителей). Система будут вам щедро выплачивать 30% от комиссии, полученной с привлеченного вами заказчика и 5%, если по вашей реферальной ссылке зарегистрируется исполнитель.

Если вы пройдете тест, можете сразу же приступать к работе. Копирайт здесь оценивается примерно в 1-1,5 у.е. за 1000 символов, рерайт - в 0,7-1 у.е., перевод, самый доходный - 2-2.5 у.е.

По желанию, можно выставлять свои работы на продажу, так вы сможете получить за них  большую цену.

Работы здесь всегда много, но вот доступ к ней получить новичкам сложно. Судя по оценкам тестовых работ новичков и пользователей, пересдающих тесты, выложенным в разделе «Инфо», доступ к работе получает примерно 7-10%.

Выплаты стабильные, всегда в один и тот же день – понедельник. Минималка – 50 рублей.