Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Продвижение сайта самостоятельно


Продвижение сайта самостоятельно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый вебмастер, создавший свой сайт часто сталкивается с проблемой продвижения. Возникает вопрос: Продвигать сайт самостоятельно и бесплатно, или же воспользоваться платными услугам. Для продвижения сайта самостоятельно вы найдете очень много информации на различных форумах, можете скачать видео уроки по продвижению сайта. Я предпочитаю проводить продвижение сайта комплексно, то есть продвигать сайт в поисковых системах, в социальных сетях, производить обмен ссылками и так далее. Продвигать сайт в гугл или яндексе очень сложно, эти сайты быстро и прекрасно проиндексируют ваш ресурс, однако гостей у вас станет немногим больше. Нас же интересует большое увеличение посещаемости ресурса. Для этого нам нужно произвести оптимизацию сайта. Оптимизацию самостоятельно и своими руками, сделать тоже очень не просто.Нужно определиться : оптимизировать под гугл, яндекс, Рамблер или другой поисковик. По сути оптимизация это создание удобного интерфейса для пользователей и улучшенных условий для поиска вашего сайта поисковыми машинами. Нужно знать основные принципы индексации поисковиками (о которых на данном форуме много написано), и подстраивать ваш ресурс именно под эти принципы, тогда вы будете замечать приток посетителей.

0

2

Самостоятельно продвинуть свой ресурс сложно. ЛУчше довериться профи, которые сделают качественные рассылки адекватной аудитории.
Я пользуюсь сервисом StandartSend.ru

Отредактировано доха1 (2018-05-19 16:43:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Создание сайта » Продвижение сайта самостоятельно