Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Работа за копейки на uh.ru


Работа за копейки на uh.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Честно говоря,   не знаю, чем привлекает сайт uh.ru пользователей. Конечно же, за работу он платит, правда очень мало. Наверное, единственный его плюс в том, что выплаты приходят очень быстро, без каких-либо задержек.

За что платит сайт, как тут можно заработать и сколько времени занимает работа:

1. клики по рекламе, примерно 1-2 копейки за каждый (ссылок очень мало, постоянно повторяются);
2. добавление статей и получение доли от кликов, сделанных по рекламе пользователями, опять же копейки + доли копеек в хвосте (так, вам могут начислить, например, 0.0112 копейки).
3. привлечение рефералов даст вам 20% от заработанных ими денег. Не думаю что это много, но если очень постараться и разрекламировать работу на данном сайте, то возможно рефералка даст вам пару-тройку рублей в день.
4. привлечение рекламодателей, вот тут уж чуть больше можно заработать – 10% от суммы их  платежей.

Реально, тратя минут 15 в день здесь можно кликами заработать копеек 20-30, писать статьи, добавлять к ним обязательно четкое фото, по желанию ролики с Youtube, ради таких денег – как по мне, унизительно.

Оплата на данном сайте, одна из самых низких, что я встречала за последние несколько лет. Понравится здесь, возможно, только владельцам сайтов, так как здесь они смогут дать рекламу за чисто символическую сумму.

Лично я работать здесь не хочу, так как потраченное время здесь на клики можно использовать более рационально.

0

2

Попробуйте такой вот неплохой заработок на капче http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … de-kapchi/ Реально классный вариант, смело ознакомьтесь с ним и начинайте зарабатывать. Миллионы вы конечно не заработаете, но на интернет и прочее вам наверняка хватит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Работа за копейки на uh.ru