Менее интересный, но все же, обеспечивающий работой часть пользователей магазин контекста и статей neotext.ru.

Данный магазин работает и платит стабильно на протяжении нескольких последних лет, однако не могу сказать, что здесь вы сможете ежемесячно зарабатывать приличную сумму.

Для того чтобы вам платили хорошо за работу, придется потратить несколько месяцев повышая свой уровень с 0 до самого высокого 4, где оплата за 1000 символов уже составляет 5 у.е. Тогда ваш заработок увеличится в несколько раз.

Если есть желание работать – дерзайте, все зависит от вас, возможно, кого-то и устроят расценки и перспектива в будущем брать заказы, за которые будут платить примерно 150 рублей за 1000.

Цены колеблются от 0.8 до 5 у.е., как уже писала ранее, зависит цена за 1000 символов только от уровня исполнителя. Задания есть всегда, но требования порой отпугивают авторов, которые боятся получить низкую оценку за работу.

Так, за 0.8-1.0 у.е. за 1000, от вас могут потребовать: качественный заголовок, включающий ключ; вставку ключа N-ное количество раз в текст в определенные абзацы, хорошо, если не во все и равномерно. При этом, нужно будет выдать еще и 100% уникальность – ну как тут не испугаться???

Я лично, была бы не против, брать и качественно выполнять заказы, вставлять ключи хоть до 10 раз равномерно в текст, если мне платили 4-5 у.е. за 1000 символов с первого дня моего пребывания на neotext.ru. Но за 30-35 рублей, выжимать из себя все силы и тратить около часа на одну статью, я пока еще не готова.

Минимальная сумма на вывод здесь составляет 7 у.е., приходят на счет деньги довольно таки быстро (в среднем в течение 3-4 дней). Для выплаты вам нужно лишь только указать ваш долларовый кошелек в профиле.