Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » сколько можно заработать?


сколько можно заработать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ответ на  этот   вопрос   весьма  банален.  Все  зависит от   Вас.  Есть прекрасная формула, звучит она так “количество денег прямо пропорционально Вашему творческому потенциалу и обратно пропорционально лени и отсутствию времени”?:)
Есть очень хорошая поговорка: “Много не значит трудно, а значит хитро!” Решение по выбору и поиску хорошего заработка, это уже Ваша первостепенная задача.

0

2

Честно признаюсь,  у   меня   заработок  в  интернете  начинался   с   20  рублей   день. Очень  значительным   фактором   является   общение   с  людьми  и  поиск   единомышленников. Так,  например   если   вы   работаете  на   буксах,  то  привлечение  рефералов   может  сослужить  очень хорошую службу,   а   иногда  даже   удвоить  ваш  заработок

0

3

Можно довольно неплохо зарабатывать еще с самого начала. Я занялась копирайтингом. В первый месяц вышло что-то около 150 у.е. Сейчас зарабатываю около 300-400. Работаю всего три месяца, причем примерно всего по 2,5-3 часа в день. А если еще и рейтинг наработать... То можно очень даже неплохо зарабатывать.

0

4

Очень полезные первые 2 сообщения в теме, я с ними полностью согласен по личному опыту. Единственное, что может ускорить и размер заработка и его скорость - это выбрать свою стязю, то есть то дело, которое не заставляешь сам себя заниматься, а еооторое само по себе нравится и делается.
Кстати, это также совет от миллионеров, заработавших деньги в интернете ( по нескольким интервью на ютубе).

0

5

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:43:15)

0

6

Ваш заработок зависит только от вас. Все ограничивается только вашими интеллектуальными способностями, вашей осведомленностью и опытом. Заработать можно и 5 рублей в день и 1000 рублей в день, а то и больше. Нужны только ваши старания.

0

7

Ну как говорилось выше,что на статьях в месяц 150у.е,то как то не знаю. Нужен опыт в написании,и знать их кому сбыть,чтобы потом покупали все время. Лучше набивать рейтинг на форумах и продавать свои статьи там. Да и это самый более оплачиваемый заработок в нете без вложений. Нужен только труд и все будет.

0

8

Есть конечно  уникумы, который  создают свою  реферальную сеть на   1000 и  более  человек, но  этому  надо посвятить  все   свое  время  и   жизненные  силы, зато  потом...

0

9

Заработок на рефах это хорошая вещь,но нужно не мало усилий чтобы их привлечь. Сколько нужно инфы размещать на форумах и блога. И немало денег придется потратить на рекламу. Но уже если и накопится 1000-3000 рефов и дай бог повезет что они все будут работать,то вы счастливый человек. А сколько заработать можно на таком,я могу вам ответить на примере сайта где сам работаю. Необукс- если у вас 2000-3000 рефов и голд акк,то 1000$ в месяц обеспечена. А вывод делайте сами где и как работать.

0

10

К   сожалению  не   существует  идеальной   методики   как  обзавеститись  рабочими   реферелами. Все  надо пробовать  самому.  Набивать шишки,  но пробовать  и   еще  раз  пробовать.  Главное  терпение  и  труд.

0

11

Вот вам яркий пример хорошего заработка в интернете: На этом замечательном форуме идет конкурс, в качестве первого приза за первые 100 сообщений конкурсанта, администратор пообещал 500 рублей. Нашлось два человека, которые написали по 100 сообщений за день. Админ поделил выигрыш пополам. Вот таким вот образом можно заработать за день 250 рублей, а если бы 100 сообщений набрал только один участник, то получил бы 500 рублей. Пока одни прохлаждаются и сомневаются, другие бравые ребята зарабатывают.

0

12

Да по идее сейчас можно рассчитывать хорошо на пассивный вид заработка с хорошими процентами

0

13

доха1 написал(а):

Да по идее сейчас можно рассчитывать хорошо на пассивный вид заработка с хорошими процентами

Можно присмотреться к кредитным кооперативам https://rodnikcoop.ru где предлагают хороший пассивный доход и проценты выше чем в банке на депозите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » сколько можно заработать?