Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Хороший сайт отзывов, с высокой оплатой за просмотры - tutux.ru


Хороший сайт отзывов, с высокой оплатой за просмотры - tutux.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще один довольно таки неплохой сайт, на котором вы можете заработать, излагая собственное мнение о товарах и услугах - tutux.ru.

Хочу заметить, на данный момент, оплата за просмотры здесь одна из самых высоких: до 200 рублей за 1000 просмотров за отзыв, созданный на новую тему с фото, 150 рублей за 1000 просмотров, если отзыв без фотографий. Но это временно, акция активна только до 1 августа 2014 года. После чего возвращаемся к старому тарифу: 100 рублей за 1000 просмотров, что тоже не мало, если сравнивать с подобными сайтами.

Сайт довольно таки перспективный, выплаты пользователи получают своевременно, Ждать, правда, пока придет выплата, здесь нужно немного дольше, чем на более раскрученных сайтах отзывов, а именно до 10 дней.

Модераторы проверяют работы в среднем от 10-15 минут и до 3 суток. Все зависит видимо от количества отзывов отправляемых пользователями на проверку.
На сайте периодически проводятся конкурсы, выиграть в них можно приличную сумму (от 1000 и выше), было бы желание и время.
Если вы зарабатываете написанием отзывов на других сайтах, то в правилах tutux.ru ничего нового для себя не найдете. Нельзя добавлять отзывы, в которые скопирована информация с других сайтов, текст должен содержать ваше личное мнение и быть полезным, фотографии нельзя копировать  с интернета, нельзя писать статьи рекламного характера и вставлять в них ссылки, никаких оскорблений и матов.

Нарушать правила не советую. Пользователей, которые их игнорируют, блокируют без предварительного предупреждения. Подробнее советую ознакомиться с правилами до того, как начнете здесь работать.

Партнерская программа tutux.ru достаточно таки щедрая: каждый привлеченный пользователь будет исправно приносить вам 20% от своего дохода. Так что, если нет желания много писать и ждать пока соберется нужное количество отзывов, приносящих приличный пассивный доход - привлекайте новых пользователей, пользуясь рефссылкой.

0

2

Они еще работают?

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Хороший сайт отзывов, с высокой оплатой за просмотры - tutux.ru