Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Платежные системы » Оплата сотового криптовалютами!


Оплата сотового криптовалютами!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
Приглашаем воспользоваться нашим сервисом. У нас вы можете оплачивать свой сотовый телефон, интернет, коммунальные услуги, игры и многое многое другое с помощью криптовалют. Принимаются к оплате: биткоины, лайткоины, copper lark, novacoin. Проект начинался на энтузиазме одного человека, а сейчас у нас уже пусть небольшая, но амбициозная команда. Наша цель: сделать платежи криптовалютами максимально удобными и выгодными для пользователей.
Сайт проекта: Платежи Криптовалютами
По возможности буду отвечать на комментарии в форуме.

Отредактировано sergeyb1 (2015-04-18 22:55:33)

0

2

Сервис непрерывно совершенствуется! Растёт количество провайдеров, которые вы можете у нас оплатить.
Работаем с bitcoin и litecoin.
Становитесь нашими постоянными клиентами - Перейти на сайт!

0

3

А что такое эти ваши криптовалюты? Расскажите о том что это такое, откуда берется, как переводится и т.д. Только пожалуйста без ваших бесконечных ссылок и спама, а то меня это перестанет интересовать.

0

4

kostyan написал(а):

А что такое эти ваши криптовалюты? Расскажите о том что это такое, откуда берется, как переводится и т.д. Только пожалуйста без ваших бесконечных ссылок и спама, а то меня это перестанет интересовать.

Это где это вы видели у меня спам и бесконечные ссылки? Пожалуйста без неоправданных обвинений!
А если действительно желаете прочитать про криптовалюты, то вот: Что такое криптовалюты?

Отредактировано sergeyb1 (2014-07-28 11:34:25)

0

5

Надёжный сервис приёма платежей с помощью криптовалют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Платежные системы » Оплата сотового криптовалютами!