Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт Irecommend.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Среди сайтов-отзовиков, для меня этот сайт лидер по заработку. Просмотры в основном идут в первые дни публикации отзыва, но если товар востребованный, то просмотры на него не упадут долгое время. Как показала моя практика, наиболее просматриваемые отзывы о технике и косметике. А если отзыв наполнен фотографиями это идёт в плюс автору, поэтому в заголовке важно указать что отзыв содержит фотографии. Конечно основным доходом этот сайт стать не может, но лишняя копеечка никогда не помешает.

0

2

На Irecommend.ru можно неплохо зарабатывать. Я тут вывожу около 500 рублей в месяц, имею при этом около одной тысячи комментариев. На оплату интернета и мобильной связи хватает. Деньги выводятся легко и быстро.

0

3

А я там только начала писать, за 24 отзыва уже накапало почти 65 рублей, считаю что это вполне неплохо за месяц. Я стараюсь все отзывы писать подробно и добавляю много фото. Если сравнивать с другими сайтами отзывов, то на реккоменде вообще нет бонусов за сам текст отзыва, зато просмотры идут значительно живее. Ещё одна проблема - по самым популярным темам уже написано море отзывов, среди которых твой просто теряется и не получает просмотров.

0

4

Мне нравится. Хотя и мало платят, но если постараться, то можно копеечку получить. Я на сайте полгода, написала всего 35 отзывов, заработала 37 руб. Но пишу редко, даже была заблокирована за месяц молчания. Но когда пишу раз в два-три дня, то бодренько денежка капает. Надеюсь все же в скором будущем набрать минимум для вывода.
Отзывы, кстати, там очень полезные, много интересного нашла для себя))

0

5

Мне нравится. Хотя и мало платят, но если постараться, то можно копеечку получить. Я на сайте полгода, написала всего 35 отзывов, заработала 37 руб. Но пишу редко, даже была заблокирована за месяц молчания. Но когда пишу раз в два-три дня, то бодренько денежка капает. Надеюсь все же в скором будущем набрать минимум для вывода.
Отзывы, кстати, там очень полезные, много интересного нашла для себя))

0