Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Сайт по написанию отзывов imho24.ru


Сайт по написанию отзывов imho24.ru

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В интернете я нашла ресурс и стала зарабатывать написанием отзывов. Через несколько месяцев мне стало не хватать одного сайта и я ринулась на поиски нового источника дохода. Опираясь на положительные отзывы о imho24.ru, зарегистрировалась на нем. Imho24.ru предоставлял авторам возможность заработать на отзывах. Оплата за работу достаточно приличная, но разовая. За просмотры отзывов денег не платят, также нету реферальной программы. Очень жесткая модерация работ. Один лишний пробел, одна ошибка - и аккаунт безжалостно блокируют без объяснения причин. Так произошло и в моем случае. Продержалась буквально пару дней, успела немного заработать. После чего просто заблокировали без права вывода имеющейся наличности.

0

2

Лохотрон для детей,я работала с этим сайтом не долго,но советую и всем не связываться с ними.Регистрация произошла быстро,начала я писать отзывы,как тут меня забанили,на вопрос за что???я писала в тех.поддержку мне ответила модератор катерина, что так тупо как вы пишете,вас должны были оградить от нашего сайта.Ну ладно такое хамское поведение со стороны админа или модератора я не ожидала,с другого ноутбука я зарегистрировала себе анкету и решила прочитать все правила,почитать как другие люди пишут,что пишут.Работала я опять же  3 дня на сайте,и за это время пригласила 3 реферала,На третий день захожу на сайт а меня забанили,и мои рефералы стали писать мне в соц.сети что их забанили,в чем проблема мы так и не поняли,одного реферала забанили за то,что у него логин был русскими буквами.Вообщем обычный жестокий сайт с неадекватными модераторами.Есть много сайтов,где платят за просмотры и помогают вам в улучшении работы,что бы больше доход получать.А на этом сайте вы сколько не будете вас все равно ждет БАн..

0

3

Зарегистрировалась на сайте примерно пол года назад. Стала писать на различные темы статьи и отзывы, получала начисления в течении суток. Выводила без труда. Тогда еще работала на двух сайтах, но поняла, что те два приносят так же средств, как этот один и перекинула все свое внимание на Имхо24, писать стала только тут. Сейчасраз в неделю вывожу денежку на рублевый кошелек, у меня минимум тысяча выходит, но это когда работать действительно лень, а вообще, в среднем, не менее полутора. Поддержка отвечает оперативно, не приходится пол дня колдовать над проблемой. Имеется реферальная система и у меня уже шестеро рефералов, четверо из которых активно работают. Одно я только поняла, что для того, чтоб эффективно работать, нужно изучить правила и не бояться задавать вопросы модератору, ведь лучше лишний раз спросить, чем накосячить. Кому интересны мои достижения - могу дать скрин.

0

4

Добрый вечер! Я вот случайно наткнулась на Ваш форум, и хотела бы выразить свое мнение по поводу заработка в Инете на отзывах. С сайтом imho24.ru знакома около года, и за это время ко мне практически ни разу не предъявили никаких претензий. Все тихо, мирно и спокойно, деньги на счет поступают вовремя, с модерацией долго не тянут. Все, как сказано в правилах данного проекта. Мне очень нравится, плодотворно тружусь с любовью, очень приятная и нетрудная работа. Администрация относится ко мне хорошо, часто принимаю участие в акциях, которые там проводятся.

Кстати, многие тут говорят про реферальную систему. Я тоже имею под собой трое зарегистрированных, и с них имею неплохую копеечку. Все круто!

0

5

Вполне достойный сайт. За один вывод зарабатываю не менее 400 рублей и это раз в неделю. Работать нравится. Модераторы (особенно Лена) отзывчивые, всегда помогают и дают возможность заработать. Правила изучила и, могу сказать, что ничего противоестественного в них нет. Для тех, кто читал правила Яндекса могу сказать, что практически один в один, то есть с потолка они не взяты. Ни один сайт в Интернете так не платит и поэтому считаю требования вполне справедливыми.

0

6

Не согласна с некоторыми высказываниями выше. Сайт imho24 - это далеко не детское развлечение, а возможность для солидного заработка, дополнительного или основного - вам решать. Все зависит от того, сколько времени вы готовы уделить для написания отзывов: 15 минут в день или 6 часов. Можно сидеть на 10 рублях в месяц, а можно зарабатывать до 5 тысяч в неделю. Главное условие - грамотность и компетентность автора. Я пишу там на разные темы, будь то впечатления после просмотра очередной киноновинки или покупки электротехники. К сожалению, много времени у меня нет в силу основной работы экономистом, поэтому зарабатывают немного (мало пишу). Сайт хорош даже просто для того, чтобы поделиться впечатлениями! Недавно пожаловалась на банк, в котором брала кредит, прям от сердца отлегло! Нашлись те же пострадавшие, что и я! Вместе стали решать проблемы. Здорово!

0

7

Прочитал эту ветку. Хочу поделиться и своими впечатлениями от работы на сайте Imho24. Зарегистрировался в начале этого года. Писать отзывы начал с апреля. Не скажу, что я ежедневно и регулярно пишу отзывы. Все зависит от времени, настроения и той информации, которой я хочу поделиться на этом ресурсе. Правила, которые написаны, лично меня не обременяют. Так как они, я так считаю, вполне актуальны. Считаю, что писать грамотно, с соблюдением грамматических и орфографических ошибок - правильное требование. Хотя все мы можем пропустить ошибки, но есть онлайн сервисы, которые помогут вам в этом. Нужно внимательно прочитать правила и соблюдать их. Но бывают случаи, когда непонарошке совершаешь ошибки. Модераторы подскажут и дадут рекомендации. Нормальный стиль обмена информацией.

За время работы вывел 2444 рубля (с 7 апреля по 26 июня). Думаю, что если работать активно и каждый день, то можно заработать и больше. Некоторые очень болезненно реагируют на длительность модерации. Я на это не обращаю внимания. Так как в правилах написано - до 5 дней. Поэтому ни разу не обращался по поводу модерации. Она всегда проходит в рамках установленного режима. Обычно в течение суток. Ну, максимум 2. И то редко.

Да, кстати, про точки и пробелы. Знаете? Существуют общепринятые правила оформления текста. И эти правила реализованы и в текстовых редакторах. Если вы закончили предложение, поставили точку, а потом следующее начали сразу после точки без пробела, то в текстовых редакторах система вам покажет эту ошибку. Поэтому это правило создано не сайтом Imho24. Это стандартные правила, которые должен знать любой пользователь.

Конечно, меня иногда напрягает то, что нужно работать дополнительно с фотографиями. Их нужно уменьшить до указанных размеров. А вот система массовой загрузки фотографий меня радует. На некоторых сайтах это невозможно делать. Только по одной штуке. Я обычно пишу отзывы и обязательно прикладываю фотографии. Есть люди, которые пишут лишь текстом, не прикрепляя фотографий. Поэтому у них и не проблем в плане работы с изображениями.

А так в целом, нормальный сайт, дающий всем желающим возможность и общаться, и подзаработать. Главное, соблюдайте правила. И тогда вы по другому посмотрите на этот ресурс.

Всем удачи и успехов! Ниже пару скринов.

[img]http://s6.uploads.ru/t/PWs5u.jpg[/img]
[img]http://sa.uploads.ru/t/gBmN7.jpg[/img]
[img]http://s3.uploads.ru/t/ysaU9.jpg[/img]

Отредактировано Ivan Karimov (2016-06-26 10:54:59)

0

8

Кстати на написание отзывов можно неплохо так зарабатывать, вот вам отличная статья по этому поводу http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … ntariyakh/ Рекомендую ознакомиться с ней, не пожалеете и найдёте что то для себя)

Отредактировано Александра Киселёва (2016-06-30 15:22:26)

0

9

Уважаемая, Натали. Мне абсолютно ясно почему вас забанили. Согласно правилам русского языка, после пробелов положено ставить пробел, а после точки начинать предложение с большой буквы. Извините, но если вы не уважаете площадку, ее читателей и администрацию, а действуете по принципу "пишу как хочу", то и реакция на вашу персону соответствующая.

0

10

На отзывах сейчас можно очень и очень неплохо зарабатывать, рекомендую почитать данную статью http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … ntariyakh/ Где всё подробно про это дело написано, думаю вы найдёте себе там нечто любопытное для себя,Изучайте смело его

Отредактировано Александра Киселёва (2016-08-09 23:21:16)

0

11

Зарабатывать нужно начинать с чего то более простого. Просто отзывы неочем никому не нужны и оплачиваться не будут.
Как вариант новичкам можно попробовать заработок на бирже Адвего: zakruti.com/board/158-1-0-84111

Тут можно как отзывы писать, причем к отзывам предъявляются гораздо меньшие требования как на отзовиках, так и поначалу выполнять более простые задания.

Скриншот; zakruti.com/_bd/841/15371049.jpg

0

12

На отзывах реально можно зарабатывать, вот http://work-in.ru/zarabotok-na-otzyivah.html Прекрасный сайт, рекомендую воспользоваться им не пожалеете)

0

13

Имхо 24 это самый лучший и честный сайт по заработку на отзывах, при желании в день можно иметь пару сотен не напрягаясь, мне очень нравится.

0

14

На мой взгляд, имхо24 отличный сайт для дополнительного заработка и получения полезной информации. Здесь довольно-таки много тем для написания. Всегда пишу о том, что знаю. Каждый отзыв оценивается по достоинству, никакого обмана. Деньги выводятся быстро. Сотрудничаю уже несколько лет, всем довольна.

0

15

imho24 - сайт, позволяющий заработать легкие деньги. На нем вы можете легко получить желаемую сумму денег в кратчайшие сроки - все что вам нужно - это отвечать на вопросы и писать отзывы о тех или иных продуктах, которые вы также можете добавить в общий список. Мне, за 3 дня удалось заработать около 100 рублей, учитывая то, что я вообще не напрягался и уделял написанию буквально пару минут в день. Сумма, которую вам дадут за написание того или иного отзыва зависит от востребованности товара, размера вашего отзыва и приложенных к нему собственных фотографий. Таким образом, выполняя каждый из этих аспектов можно увеличить плату за написание и тем самым ускорить ваш путь к минимальной сумме, доступной к выводу. Напомню, что она составляет 300 рублей. Также, на сайте отличные модераторы, которые готовы помочь вам в любой момент и решить ту или иную проблему. Отвечают довольно быстро, не смотря на загруженный трафик. На imho24 может заработать даже ребенок, т.к. никаких проблем с этим не возникает в ходе написания. Кроме отзывов можно писать статьи. Объем должен быть больше, но и оплата гораздо выше. В целом отличный сервис, заработать реально можно и немало, рекомендую всем.

0

16

Да, там строгие правила. Но если вы пишите без пробелов в принципе, то о чем может идти речь? Несоблюдение правил русского языка любому админу не понравится, тем более если в правилах об этом указано. Я сначала именно из-за отрицательных отзывов по блокировке и боялась там писать, а потом поняла, что нет ничего сложного в прочтении пары абзацев для работы на сайте. Заработок на имхо24 хороший и сейчас практикуют ввод оплаты за просмотры на Imho24 в тестовом режиме. Мои скрины выплат из личного кабинета и на вебмани есть здесь http://100pinion.ru/imxo24-otzyv-o-sajt … hie-dengi/

0

17

С данным сайтом знакома уже много лет. Доверяю ему целиком и полностью. Здесь можно узнать много чего нового. Постоянно выкладываются новинки, о которых читаю подробно именно тут. Когда есть чем поделиться: мнением или советом, также пишу сюда. Каждый отзыв вознаграждается денежками, что очень приятно.

0

18

Самый лучший сайт для того, чтобы поделиться своим мнением и получить полезную информацию. Работает уже много лет, имеет массу интересных рублик и вознаграждает за сотрудничество. Проверка отзывов быстрая, оплата своевременная, адекватные админы, всегда готовые прийти на помощь.

0

19

Данному сайту можно целиком и полностью доверять, поскольку он уже работает много лет. Здесь достаточное количество полезной информации. Также, если есть желание, можно поделиться своим мнением. Оно не останется без внимания и тут же прилетит награда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Сайт по написанию отзывов imho24.ru