Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » С чего лучше начать?


С чего лучше начать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многим в диковинку - как можно зарабатывать в интернете, при этом не тратя много времени. Несколько лет назад я тоже слабо представляла такой вид заработка и что когда-либо смогу этим заниматься. Ради интереса нашла в поисковике несколько ссылок с описанием что да как, выбрала подходящий вариант. Для меня самое простое и интересное - написание отзывов и рецензий. В месяц выручаю около 3000 рублей с пары сайтов. Подработка неосновная, поэтому сумма может быть больше. Средства уходят на оплату доступа в интернет и мобильной связи (для оплаты этих услуг и начинала подрабатывать в сети).
Могу порекомендовать сайты:
http://irecommend.ru/
http://socialtools.ru/

0

2

А сколько платят за отзывы на этих сайтах?

0

3

На этом много не заработаешь, лучше учитесь обыгрывать игровые автоматы, или покер освойте, на этих играх реально можно зарабатывать. А учиться можно на сайте Вулкан Максимум , вы там сможете играть в бесплатном режиме до тех пор пока во всем не разберетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Советы начинающим и не только » С чего лучше начать?