Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Совместные закупки или закупки через контакт


Совместные закупки или закупки через контакт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень многие мои знакомые девушки занимаются совместными закупками. В основном, через контакт. Находят фирму в России или за рубежом. Создают группу в контакте. Туда загружают фото, ну и далее люди заказывают. Оплачивают и ждут товар.
Кто-нибудь так пробовал? Какие товары продаете? Возможно, просто есть идеи, что бы хорошо продавалось?

Это один из самых доступных способов стартануть новичку.

0

2

Сама не пробовала, но заметила, что ходовые товары - это детская одежда, женская одежда и косметика. Детки быстро растут, спрос будет всегда. Ну а женщины, сами понимаете, не могут не радовать себя обновками.

0

3

Ну на кликах кстати можно очень даже прилично зарабатывать, вот  http://www.realnyezarabotki.com/zarabotok-na-klikah/ Есть столь замечательная статья, где крайне подробно и грамотно всё расписано, можете ознакомиться, не пожалеете, он без каких либо вложений, так что вы сможете реально подзаработать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Совместные закупки или закупки через контакт