Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Копирайтинг и рерайтинг - реальный заработок в интернете.


Копирайтинг и рерайтинг - реальный заработок в интернете.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Написание статей это пожалуй самый высооплачиваемый способ заработка в интернете. Существует много сайтов этой тематики главное уметь писать уникальные статьи на интересные темы. Давайте делиться сайтами копирайтинга и опытом работы на них.

0

2

Лично для меня существует несколько сайтов по заработку денег с помощью копирайтинга и рерайтинга: advego.ru, etxt.ru, textsale.ru, allwomens.ru. Фаворитами остаются адвего и оллвоменс, т.к. продажа статей на этих сайтах живая и надёжная.  Адвего хорош тем что стоимость статей с опытом растёт, появляются постоянные заказчики и заработок соответственно постоянен. Оллвоменс хорош тем что принимаются статьи как рерайт, так и копирайт без проверки уникальности, главное что бы темы не повторялись и имели женскую наклонность. Ну и конечно, для успеха в продаже статей важно работать и ещё раз работать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Копирайтинг и рерайтинг - реальный заработок в интернете.