Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Как не попасть на аферу


Как не попасть на аферу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самое   простое  правило,  которое  следует  усвоить  тем,  кто решил зарабатывать  в  интернете звучит  так: бесплатный сы только  в   мышеловке.
Пожалуй,  в  интернете  нет ни одного  сайта,  где   вы   сможете   реально  заработать,  не  прилагая никаких  усилий.  Будьте бдительны  и  не будьте наивны.

0

2

Ни для кого не секрет, что каждый BUX, в конечном итоге становиться скамом. То есть, кидает своих пользователей на деньги и закрывается. Почему это происходит? Ответ находится в ценовой политике буксов при оплате за клики и стоимости рекламы.

Если средняя стоимость рекламы на буксе составляет 3$ за 1000 просмотров, нетрудно подсчитать, что при цене клика в 0.01$ за просмотр, пользователям за эти 1000 просмотров необходимо будет заплатить 10$. По-моему, это очень даже не выгодно. Первое время эта разница покрывается за счет денег полученных от покупки пользователями апгрейдов аккаунта и покупки рефералов. Пользователям выплачиваются заработанные деньги. Но с каждым днем, количество пользователей покупающих апгрейд и пополняющих денежный счет букса становиться все меньше и меньше. В конечном итоге наступает момент, когда расходы на выплаты начинают превышать поступления. И согласно всем правилам логики, BUX становиться скамом и закрывается.

0

3

Нужно искать такие сайты, которые не требуют инвестицый:))) Всё просто;)

0

4

0

Отредактировано Sema (2013-09-16 10:45:15)

0

5

Я вам скажу так - в интернете нет таких сайтов, на которых вы хотите заработать, но при этом ничего не делать!
Если вы хотите что то иметь, нужно прилагать как можно больше усилий и достигать своей цели, при этом вы будите иметь доверие и материальную поддержку.
Не забывайте, что простых и легких путей нет, вы должны приложить максимум усилий что бы достичь цели!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Лохотроны, интернет-кидалы » Как не попасть на аферу