Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » экстрасенсы в соц. сетях...


экстрасенсы в соц. сетях...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

можно ли найти настоящего экстрасенса в соц. сетях, а может вам это удалось?

0

2

Я общался с человеком, который по фото мог многое сказать и ответить на многие вопросы, поэтому я думаю есть вероятность найти вконтакте или одноклассниках таких людей. Только не вздумайте платить некому. Как то раз я нашел на сайте отзывов кучу проплаченных отзывов об одном сайте экстрасенсов. Зашел на него, зарегистрировался, пишу вопрос :" Будут ли у меня отношения и когда". Вопрос был заведомо ложный, так как на тот момент я уже встречался  с девушкой более 1 года, да и вообще в личной жизни все нормально. На мой вопрос откликнулись три экстрасенса. Все ответили что у меня проблемы с аурой и т.д, что если не прибегнуть к их помощи, то отношений не будет не когда. Один назвал цену 20 тысяч, второй 5, а третий 12. Каждый называл разные причины и при этом не кто даже не понял что я их развел.

0

3

помоги мне найти таких экстрасенцов

0

4

ну и помог?

0

5

Кто?

0

6

А я не верю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » экстрасенсы в соц. сетях...