Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Сайт Спасибовсем.ру


Сайт Спасибовсем.ру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тоже интересный сайт, я на нем проработал только неделю всего. На сайте создаются отзывы о продуктах, услугах, товарах и т.д. Можно самому создавать предметы, о которых будете писать отзывы. Единственное ограничение это длина отзыва не менее 200 символов. Деньги начисляются если ваш отзыв просматривают более 15 секнд. 1000 просмотров стоит от 15 до 100 рублей. Стоимость зависит от сезонности продукта и от вашей репутации. Не знаю честный сайт это или нет, так как меня заблокировали с балансом 10 рублей, которые я честно заработал за неделю. Но мне показалось тогда слишком мало и я решил накрутить счетчики))) На 15 рублей я накрутил успешно за 2 минуты, но потом я накрутил на 256 рублей, через час у меня списали и 15 рублей и 256 рублей, а еще через час пришло письмо о том, что доступ мне на этот сайт заблокирован. Но работать на этом сайте мне очень нравилось. На сайте также можно общаться, оценивать отзывы, давать комментарии и т.д. До сих пор мне приходят от сайта оповещения, но зайти на него мне нельзя по прежнему. Вот уже подумываю зарегистрироваться на нем под другим ником.

0

2

Сайт то интересный, но честно на нем не заработать. Я на рекламных сервисах разместил реферальную ссылку, так сразу предупреждение от администрации получил о мнимой накрутке. Написал до трех десятков отзывов, но за месяц даже десяти рублей не заработал. Что-то подозрительно мне это. Сейчас до первого февраля акция - бонус в три сотни при регистрации. Похоже, что пользователи идут на сайт неохотно. Пока побуду и попробую более активно писать отзывы.

0

3

Сайт конечно не плох, но заработать на нем можно нескоро. Подкупает бонус в 300 рублей, а дальше болото. Незнаю сколько нужно написать отзывов что бы насобирать 500 рублей к выводу. Первое время старалась писать много отзывов, но затраченные усилия не стоили суммы которая пришла за все время на мой счёт. Если уж хочется заработать, то лучше выбрать иные сайты отзывов, например айрекомоменд.  А для поддержания аккаунта буду писать по одному отзыву в месяц, гляди через год сниму минималку:-)

0

4

Забавно, что за два с лишним года с момента последнего сообщения на этом форуме - там, на сайте ничего не изменилос. Я даже подумал, что сообщения свежие, пока даты не посмотрел )))

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Лучшие сайты заработка » Сайт Спасибовсем.ру