Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Условия Акции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. В акции может принять участие любой зарегистрировавшийся с 22 марта пользователь.
2. Все сообщения должны соответствовать правилам форума ( Читайте тему "Утвержденные правила форума"), иметь длину не менее 250 символов.
3. Засчитываются только те рефералы, которые оставят на форуме не менее 15 сообщений. О том как привлечь рефералов, спрашивайте у администратора в личных сообщениях.
4. Максимальное количество сообщений по акции для одного пользователя - 150 в сутки.

0

2

На мой взгляд условия акции очень интересны и привлекательны. Но с другой стороны досадно то, что ранее зарегистрированным пользователям по акции можно привлекать только рефералов. Хотя я и так уже не плохо заработал на этом форуме.За свои 65 сообщений я получил более 300 рублей, конечно же я учавствовал во всех конкурсах и писал очень длинные сообщения. Вот думаю заняться привлечением рефералов, пока действует акция. Но вот проблема вся в том, что рефералов не так уж и просто найти. Можно привести кучу рефералов, но они напишут 2 -3 сообщения и все, на этом их работа закончится. А вот еще такой вопрос администратору: Во время акции я буду получать от рефералов свой процент от денег, которые они будут зарабатывать по акции? И еще, вот я приведу реферала, допустим он оставит 5 сообщений всего, 10 рублей по акции вы мне за него не заплатите, а вот процент с этих сообщений по акции заплатите?

0

3

За каждое сообщение ваших рефералов процент по акции вы получите. В сроки проведения акции соответственно. За каждого реферала соответственно. Процент вам будет со всех заработанных денег ваших рефералов.

0