Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » ВАШИ САЙТЫ » Сайт в котором можно заработать до 20000рублей в месяц


Сайт в котором можно заработать до 20000рублей в месяц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так я хочу вам рассказать про свой сайт, в котором я зарабатываю не плохо, начинал как все с мелочи, с серфингов, капали копейки, потом все выше и выше поднялся в бизнесе, на данном сайте собраны собраны некоторые ссылки для начального заработка в сети, там есть контактные мои данные, пишите мне , так как две основных вида заработка, которые способны приносить в день 300 рублей заработка мною не добавлено туда.

http://socialbux.wix.com/vktarget

0

2

Для серьезного заработка нужен опыт в чем-то. Может сайты делаете хорошо? Может дизайн профессионально создаете? Копирайтинг?
Если же ничего из этого и подобного не умеете - не рассчитывайте на больше, чем 1000 рублей в месяц.
Если такая мелочь вас устраивает - посмотрите WMMail тот же. Если в день заданий 40 выполнять со средней ценой ~0,03$ (примерно часа два работы) - в месяц 1000 рублей выйдет. Для регистрации нужен кошелек WMZ в WebMoney. Минимум для снятия денег - 0.1 $ (3 рубля) . Выплаты на кошелек в течение 3 рабочих дней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » ВАШИ САЙТЫ » Сайт в котором можно заработать до 20000рублей в месяц