Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Вопрос администратору » В какой платежной системе вы производите выплаты?


В какой платежной системе вы производите выплаты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В какой платежной системе вы производите выплаты?

0

2

Я работаю только с Киви и Вебмани. Поэтому в них и произвожу выплаты. Могу произвести выплату и обходным путем, то есть могу вам пополнить баланс телефона, могу пополнить вам счет аккаунта на каком  - либо сайте. То есть тут будет индивидуальный подход к каждому. В первую очередь рассматриваю варианты платить на Киви и Вебмани.

0

3

Ну на кликах кстати можно очень даже прилично зарабатывать, вот  http://www.realnyezarabotki.com/zarabotok-na-klikah/ Есть столь замечательная статья, где крайне подробно и грамотно всё расписано, можете ознакомиться, не пожалеете, так как там ничего сложного всё равно нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Вопрос администратору » В какой платежной системе вы производите выплаты?