Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы участников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот это очень здорово. Теперь можно не плохо заработать. Я вот тут написала маленькую статейку, которая па вашим расценкам тянет на нормальную сумму)). Вообще то расценки у вас выше средних. Я работала раньше на других форумах, таких расценок не где не было. И уж тем более такой интересной системы повышения цены за сообщения. Есть смысл поработать как следует, довести до 50 копеек и писать по 50 - 100 сообщений в день. Будет получаться нормальная денежка. Спасибо администратору за такое новшество.

0

2

Поддерживаю идею заработка на форумах. Раньше все общения и обсуждения проходили без оплаты и все равно было интересно обсудить очередную новость, проблему или просто поговорить. Я человек новый на этом форуме так то хочу попробовать новый вид заработка. Притом Наталья указывает что здесь нормальные расценки. Да за счет оплаты можно раскрутить почти любой форум, сайт. Теперь понимаю не понаслышке, что в интернете можно зарабатывать приличные денежки. Спасибо администратору форума за такую идею.

0

3

Помнится как на этом форуме был конкурс и два паренька за день по сто с лишним сообщений написали, да чего там за день, меньше чем за полдня. А там у них были и длинные сообщения. Вот если работать такими темпами как они, то тут можно заработать очень не плохо. На сколько я знаю, админ всем выплатил все честно. Так что я работаю.

0

4

А мне деньги не важны, в том самом конкурсе я принимал участие для интереса, когда админ распределял призы, то я ему подсказывал как лучше выплатить, чтобы комиссия была маленькой. Тут реально платят и платят честно.

0

5

Поддерживаю идею заработка на форумах.Очень классно.Дополнительный зароботок.Всем добра и прибыли.)

0

6

Все ОЧЕНЬ отлично, мне понравилось, работаю недавно, выплаты идут мгновенно! Эх побольше бы таких сайтов))))))))))). Всем советую, и друзей приглашаю! Удачи всем! Пока!

0