Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Теперь форум ПЛАТИТ ВАМ ЗА ВАШИ СООБЩЕНИЯ!!! » Расценки, правила и штрафы


Расценки, правила и штрафы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оплата за сообщение варьируется от 1  до 5 рублей. Первые 50 сообщений на форуме стоят по 1рублю. От 50 - 1000 сообщений - 1.50 рубля. От 100 до 200 - 2 рубля. От 500 - стоимость одного сообщения составит 5 рублей.

Правила сообщений:
1. Все сообщения должны соответствовать правилам форума.
2. Стандартная длина сообщения две - две с половиной строчки.
3. Сообщения короче стандартных не оплачиваются.
4. Сообщения длиннее стандартных оплачиваются дороже. А именно: Каждая строчка ( начиная с четвертой) дополнительно стоит 15 копеек.
5. За копирование чужих сообщений и материалов с других сайтов следует наказание в виде штрафа ( 1 рубль за сообщение).
6. За любое другое нарушение правил штраф - 0.5 рубля за сообщение.
7. Многократное нарушение правил - бан.
8. Действует реферальная программа. Вы будете получать от 10 до 30 % с дохода ваших рефералов.
9. Проводится акция "Зарабатывай вместе с рефералами". Условия акции читайте в разделе "Условия акции"

Первая минимальная выплата - оплата за 50 сообщений.
Выплаты производит администратор в ручном режиме. Для того чтобы получить выплату необходимо написать администратору. Срок выплаты может составить от 1 до 5 рабочих дней. По всем вопросам, претензиям и пожеланиям обращаться к администратору форума.

+1

2

Мне понравились эти правила, главное вполне разумно и логично. Единственно меня беспокоит тот момент, что погоня за прибылью может значительно снизить эффект от возможностей посещения. Тут ведь присутствуют огромные возможности, особенно если есть желание и стремление. Сама я хотя только зарегистрировалась тут, но понравился деловой подход и разнообразие тем. А вот получу я выплату за свои сообщения или нет, честно говоря это не столь важно, главное что бы это РАБОТАЛО. Тогда появится не только финансовый интерес, но и спортивный азарт, поэтому думаю может стоит объявить приз самому успешному автору сообщений?  ;)
Только вот меня немного смутил сейчас пункт относительно копирования материалов, я конечно понимаю, что полного совпадения текста сообщения добиться можно только скопировав его, но сама часто подрабатываю написанием статей, а поэтому не понаслышке знаю, что уникальность это тоже искусство, может стоит предложить проверку и как результат выдать определённый критерий по оригинальности сообщения? Вдруг не я одна такая, кто не может уложиться в стандартные две с половиной строчки?

0

3

достаточно грамотно и умно составлены правильно. на одном из сайтов,где можно было хоть как-то подзаработать так четко и самое главное грамотно не было объяснено.Сразу видно,что здесь все сделано для того,чтобы работать и зарабатывать...Конечно,огромное значение имеет тот факт,будут ли действительно производиться выплаты(для тех кто действительно хочет заработать),но если  кто-то часами или сутками сидит в интернете для своего удовольствия,то это не важно...Если же система работает действительно,то стоит обязательно пригласить друзей  и знакомых.

0

4

Доброго времени суток! Правила, как уже было сказано, простые и понятные для любого человека! Если все в действительности так, как написано, то вполне можно работать. Еще момент, который упомянула Настя, на счет честности выплат, очень важен и думаю волнует всех пользователей.
        В данный момент нахожусь в декретном отпуске и свободное время провожу в интернете в поиске заработка. Честно говоря уже не однократно попадались сайты где вроде все просто и понятно, проводишь там все свое свободное время, так как хочешь заработать как можно больше, а когда хочешь получить свои кровно заработанные, то получаешь только разочарование!!!
        Так как я новый пользователь на этом сайте, судить могу только из написанного, то все очень понятно и честно, очень надеюсь что так и будет :)   Как только заработаю и выведу средства, сразу отпишусь и буду рекомендовать этот сайт всем знакомым и незнакомым, одним словом всем кто хочет подзаработать, ведь деньги лишними никогда не бывают!!!
        Автору - пока рекомендовать Ваш сайт не могу, причину указала выше, добавлю только то что не все мои знакомые доверчивые как я, пока не предоставлю факты дела не будет! Спасибо Вам за источник заработка, желаю процветания и долгой жизни Вам и Вашему сайту!!!
        Если что не так написала, прошу меня извинить, исправлюсь!!!

Отредактировано Богдана (2013-12-30 08:45:46)

0

5

Уважаемые посетители и пользователи моего форума!
Хочу сказать еще несколько слов о заработке на моем форуме. Плачу я честно и исправно. Несколько человек уже получили вознаграждения за свои труды, сейчас я планирую более серьезно заниматься развитием своего форума поэтому своевременные и честные выплаты для меня это прежде всего. Не кто не будет обманут на моем форуме, все за свою работу получат честно заработанные деньги. Время на выплату занимает от 3 до 7 календарных дней. Первая минимальная сумма, которую вы можете вывести для того, чтобы убедиться в моей честности - от 5 рублей.
Желаю вам хороших заработков.

0

6

Всем доброго времени суток!
Все правила написаны понятно и что самое хорошо, что на вывод денег предоставляется малая сумма. Мне нравится!

0

7

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=30229487 ВОТ САЙТ НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА, КОТОРЫЙ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ И ПОЛУЧИТЬ (ЧТО АКТУАЛЬНО С ТЕМОЙ КИДАЛ)ВАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ МАНИ, ТАКЖЕ НА РЕФЕРЕРАЛАХ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ! УДАЧИ!

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Теперь форум ПЛАТИТ ВАМ ЗА ВАШИ СООБЩЕНИЯ!!! » Расценки, правила и штрафы