Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Проблемы работы в интернете


Проблемы работы в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу написать не просто сообщение, а даже маленькую статью. Ну или что получится.
          В интернете нам предлагают практически на каждом углу заработать. Но все ли  так просто? Оказывается нет. Блуждая по сайтам, можно встретить кучу рекламы, в которой предлагается зарабатывать бешеные деньги и при этом ничего не делать, или же работать по 2 - 3 часа в день. Вот смотришь на такие объявления и думаешь: Неужели кто-то на это ведется? Конечно же ведется, иначе не стали бы люди тратить деньги на рекламу всего этого. Конечно же это все обман. Большие деньги зарабатывать не кто не умеет и все объявления о раскрытой секретной технологии заработка - обман. Не стоит на это вестись - вас обманут, а то еще и попросят заплатить или купить курс обучения. На самом деле в интернете полно информации, которая позволит вам зарабатывать. Всю информацию можно найти абсолютно бесплатно. Конечно же есть закрытые сайты для заработка, но их не кто не рекламирует и работают там только определенные люди, которые для устройства на них ждут порой более года. На таких сайтах нет реферальной программы, нет выплат за приглашенных пользователей, но зато там реальная работа, которая очень хорошо оплачивается и каждый работник держится за свое место как только может, потому эти сайты не где и не известны.
           Но не все так плохо, как описано мною в предыдущем абзаце. Полно и правдивых объявлений, реферальных ссылок и т.д. На многих сайтах можно не плохо заработать, нужно только отличить правду от обмана. Самый простой способ это конечно же почитать отзывы о сайте, но если отзывов не найдете, то следуйте следующим принципам: Сайт скорее всего не платит если: а) Совершенно не понятен смыле вашей работы ( клик по 2 рубля например. Кому это надо если на других сайтах клик стоит от 2 до 7 копеек?) б) Большая минимальная сумма к выводу и выплата осуществляется больше суток. Если минималка запредельная, то на все сто это обман. Как правило на любом честном сайте минималку можно набрать в течении дня или даже нескольких часов. в) Вы не можете разместить на данном сайте свои задания ( клики, письма, тесты, задания, материалы и т.д.) г) Самое главное! Если с вас попросили хоть какую-нибудь плату - это обман!!!
           Двигаемся дальше. Итак, мы находим честный сайт для заработка. Далее мы можем столкнуться со следующей проблемой, а именно: Не особо понятно как работать на сайте, как связываться с администрацией или вовсе не получается регистрироваться. Тут конечно же нам на помощь придет общение, общение с другими людьми, которые уже зарабатывают на этом сайте. Таких людей мы можем с легкостью найти на любом буксе. Они вам все объяснят и все расскажут, особенно если вы обратитесь за помощью к вашему рефералу.
          Думаете на этом проблемы кончаются? Ну уж нет. Дальше - больше. Тут назревают различные мелкие проблемы, которые вам поможет решить только ваш опыт. Например на буксах, если зарабатывать только на кликах, то можно заметить нулевой результат. Так как на кликах заработок копеечный, а ваш компьютер потребляет электроэнергию и вы будете кликать только на погашение платы за свет. Тут есть конечно же два выхода: 1) Кликать одновременно на куче сайтов 2) Не ограничиваться только кликами (выполнять задания, тесты и т.д.). К тому же от бесконечных кликов у вас может испортиться зрение, начаться проблемы с позвоночником и т.д. То есть такие способы как клики - себе дороже. В идеале вы должны за каждую минуту работы в интернете получать максимальную сумму денег. На тех же самых кликах это от 5 копеек до рубля ( если кликать на куче сайтов сразу в нескольких браузерах и вкладках). Например на заданиях сумма уже может варьироваться от 40 копеек до 5 рублей. Эти цифры конечно же примерные, у кого то может получиться лучше, у кого то хуже. Например если работать копирайтером или рерайтером, то можно постараться и получится так, что в минуту ваш заработок составит 5- 15 рублей. Все зависит от способностей человека. Я зарабатывала на одном сайте по 120 - 180 рублей в час, работая при этом не более полутора часов в день, но этот час - полтора я просто в бешенном темпе набирала текст и фантазировала.
           Вот вы заработали ваши денежки и возникает вопрос как их вывести. Ну тут особых проблем не случается. Создаете кошеле в вебмани или другой какой-то платежной системе и на него выводите с сайта деньги. Вот дальше будет посложнее вывести деньги. Так сказать превратить и из виртуальных в реальные и взять непосредственно в руки. Зачастую эта проблема бывает самой большой и серьезной. Тут возникает много вопросов и трудностей. Уточнять я тут ничего не буду, так как есть на этом форуме отдельная тема " Платежные системы", где все это обсуждается.
          Ну и на последок немного позитива: Кроме проблем от работы в интернете существуют плюсы и радости. О плюсах и возможностях читайте в моей статье " Плюсы работы в интернете" , также в разделе Курилка.

0

2

Очень всё понятно написано. Важно особенно для новичков. Пока только начинала искать работу, на многое натыкалась, где просто теряла время. Раньше бы прочитать эту статью, много ошибок не совершила бы.
А насчет вывода денег в реальные - всё просто. Сейчас есть сайты, где можно перевести с кошелька на карту. Да, с небольшим процентом, но зато почувствуешь реальные деньги.

0

3

Я нашел сообщество в социальной сети ВК где ьыло сказанно что если ты нам переведешь 1000 получаешь 10000 я перевел им а они сказали что надо еще и опять перевел а потом сказали что надо еще и я перевел а мой выигрыш не постпуил а они просили все больше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Проблемы работы в интернете