Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Делимся своим негативным опытом заработка в интернете


Делимся своим негативным опытом заработка в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не  секрет, что  каждый  начинающий  свою трудовую деятельсть работы  в  интернете   сталкивался   с  тем, что был обманут  или   кинут. Интересны  ваши  истории из  жизни, было бы  не   плохо узнать что  вас  сподвигло дальше  работать, не  разочаровываясь в  таком  способе  заработка

0

2

Не скажу, что это вид заработка негативный, но уж точно малоэффективный. Я говорю о вступлении в группы, репосты и прочее. В лучшем случае за месяц рублей 200 насобираешь, а мороки уйма. Лучше уж поискать что то другое, например если есть зеркальная камера можно заработать на фотографиях или на написании статей. СEO вконтакте мне жутко не понравилось.

0

3

Попал я на один проект, обещали от 2 до 4 рублей за просмотр новостей и 15 деревянных за каждого реферала. Я ж как дурак смотрю эти новости, приглашаю рефералов. Набрал минималку (300 рублей), поставил на выплату и начал ждать, параллельно приглашая рефералов. Но прождав 2 недели за которые они обещали выплатить деньги, я их таки не дождался. Ну а сейчас по происшествию двух месяцев я этих денег и не жду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Делимся своим негативным опытом заработка в интернете