Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Накручивает ли Сеоспринт счетчики и показатели?


Накручивает ли Сеоспринт счетчики и показатели?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот как не захожу на этот сайт не могу понять одного. Все время почти одинаковые показатели

[img]http://s4.uploads.ru/Acrji.png[/img]

Особенно число пришедших на сайт. И отличаются они каждый день небольшими десятками.
Могут ли они крутить счетчики,или это и есть накрутка? Как кто думает.

Как бы долларовый сайт от сеоспринта,не так развивается,да и не вижу о нем не одной рекламы на сайтах,кроме сеоспринта.

0

2

Тут можно дать только одно объяснение, что  у  сайта  есть определенная  пропускнаяы  способность.  Ну  можно это проверить, сопоставляя количество  пользователей   за  прошлые  сутки  и   за  эти.  Вычесть разницу   и   сравнить  ее   со статистикой, выставляемой  на  сайте.

0

3

Есть вероятность того, что эти счетчики выставлются каждый раз в ручную. И относятся к этому просто спустя рукава и не кто не заморачивается над достоверностью данных.  Но может это просто так стабильно развивается сайт. Обычно я обращаю внимание на счетчик "Выплачено" до и после того как мне оплатят задание и после вывода денег, каждый раз данные оставались одни и те же. Да и к тому же в течении жня эти данные по моему не меняются. Отсюда я делаю вывод о том, что счетчики не автоматические или же обновляются один раз в сутки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Накручивает ли Сеоспринт счетчики и показатели?