Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » ВАШИ САЙТЫ » Оцените мой форум.


Оцените мой форум.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдесь пишите все свои проекты и участники форума его оценят. Опишут,что хорошо,чего не хватает на нем. Подскажут все.

Мой мой форум тут

Оцените его.

0

2

Не  плохо для  начала. Не  успел только заметить  как  долго он  работает? Баннеры  огромные. Искренне желаю вам   процветания  и   удачи.

0

3

deusv написал(а):

Не  плохо для  начала. Не  успел только заметить  как  долго он  работает? Баннеры  огромные. Искренне желаю вам   процветания  и   удачи.

Ну не так долго,около месяца. Добавляю все сам ничего ни где не заказываю. Как насобираю 200-300 сообщений тогда постинг можно заказать. А насчет баннеров то это баннеры от самого сервиса и убрать я их не могу. А своей рекламы там нет. Зачем она если посещаемость маленькая. 10-15 в день уников. Но просмотром бывает и до 100 доходит.

0

4

Тогда  конечно баннеры  немного  "вымораживат"  Скажите,  а  сколько  времени  вы  тратите  на  его администрирование. А  раскручивать  не  пробовали?

0

5

На администрирование мало. Зайду 1-2 раза в день закину ,что нибудь и все. А насчет баннеров ничего не сделать. Только сколько баннеров вы видите на моем форуме? У меня он только один вверху между шапкой самого форума. Или может у меня что то не так показывается. Форум на весь экран,по бокам их не должно быть. Раньше были но убрал.

0

6

Если   конечно конечно форум  создавался   на  бесплатной  платформе, то конечно  сторонние  баннеры - это неизбеное  зло. Плохо что их убрать можно только за  денежки.
Сам по  себе   форум  выполнен  в  духе  минимализма, что не может не  радовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » ВАШИ САЙТЫ » Оцените мой форум.