Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » куда выгоднее привлекать рефераллов?


куда выгоднее привлекать рефераллов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Много буксов,проектов по заработку теперь существует,но рефераллов становится привлечь все тяжелее. Теперь даже за деньги мало кто хочет и становиться,но а если же станут,то все равно не будет толку,работать не станут.

Кто скажет на какие проекты вы бы стали привлекать рефераллов и почему?

Вот мой ответ:
рефераллов я привлекаю только на зарубежные проекты. там все просто просмотрел рекламу и получил за это деньги,даже если не получится привлекать,то можно просто их арендовать на самом проекте. Если есть деньги можно вложить и арендовать огромное количество рефераллов. Это потом все окупится.

Теперь выслушаем других участников,комментируем.

0

2

Привлекать  рефералов  лучше туда, где у  вас   выше  рейтинг,  так  человек   сможет быть по  крайне  мере  быть  уверен, что  его присоеденение  к   вам  будет оопрадано  как  нравственно так  и  финансово.

0

3

deusv написал(а):

Привлекать  рефералов  лучше туда, где у  вас   выше  рейтинг

Ну в принципе рефераллам и дела нет до вашего рейтинга:) Вы же им не платите деньги за работу.

Рейтинг нужен тем кто работает на биржах копирайтинга,вот та он действительно очень важен. Да и чем больше рейтинг,тем выше ваша стоимость работ будет,да и покупателей  тоже нахлынет. А насчет буксов,хайпов,пирамид и прочего рефераллам на рейтинг просто наплевать.

0

4

Не   могу  согласится,  поскольку  если  человек  видит  ваш рейтинг,  то  у  него  пускакй  даже  на  подсознании   срабатывает рефлекс  присоединения  к  сильному.

0

5

deusv написал(а):

срабатывает рефлекс  присоединения  к  сильному.

Рейтинг можно увидеть только на буксах и только на русских. В зарубежных проектах ничего такого нет. В хайпах,пирамидах,матрицах тоже такого нет. А на русские буксы и смысла нет привлекать кого то. Больше денег выкинеш на рекламу,что бы кто то пришел.

0

6

Я   чесно говоря  не  представляю, что делает человек  на  том  же  сеоспринте,  для  того,  что бы  у  него рейтин г был 10  тысяч, при этом  его статистика  и количество  рефералов  оставляют желать  лучшего.  Вероятно это админ   сайта  или  тот кто хакнул систему.

0

7

Рефералов выгодно привлекать на различные проекты какой бы тематики не был проект -если вы учавствуете в партнёрской программе этого проекта и приводите новых людей на этот проект,то вам за это начисляется денежное вознаграждение,размер которого устанавливается определённым проектом на котором вы зарегистрированы.
И чем в большем числе  кампаний и партнёрских програм вы будите зарегистрированы и чем больше вы будите приводить туда людей(привлекать рефералов) тем больше соответственно вы будите зарабатывать денег.

0

8

Зарабатывать можно кстати  хорошо и на комментариях http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … ntariyakh/  Очень и очень советую попробовать данный вариант, уверен не пожалеете, так что сможете без проблем получать деньги за свои комментарии, поэтому смотрите и изучайте всё

0

9

Довольно выгодно привлекать рефералов на вот этот проект Бессрочные вклады онлайн от 1го цента под 100 % годовых!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Рефералы и реферы » куда выгоднее привлекать рефераллов?