Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Форекс » Что такое форекс для меня


Что такое форекс для меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для меня форекс это биржа торговли, где можно заработать на скачках и падениях курса валют. Ставить можно как на повшение так и на понижение одного курса относительно другого. Моя любимая пара это доллар- евро. В основном я люблю играть на демо счете. Тут не каких рисков. Можно как следует прочувствовать все принципы работы сайта. Демосчет вам дают всего на месяц, но потом можно взять и зарегистрироваться по новой и снова месяц играть. На реальные же деньги чтобы играть, необходимо иметь на счете 500$. Играл я на платной основе около недели. Сумел заработать всего 26 долларов в общем итоге. Были конечно же и хорошие выигрыши, но были и проигрыши. Это все с учетом того, что я играл на бесплатном счете более полугода. Пробовал я и инвестировать в форекс. Тут рисков еще больше. За месяц я практически ничего не поимел с инвестирования, хотя начиналось все хорошо и даже успешно.

0

2

А  для  меня  Форекс  - это куча потерянного времени  с   средств. Вероятно  торговля  на  финансовых  рынках оказаласть  не  для  меня. Надо  искать другие   пути  для  зароботка(((

0

3

deusv написал(а):

куча потерянного времени

Это правильно. Для новичка там вообще не чего делать. Да и самому не охота тратить время на изучение всяких статей и учебников. Да и денег туда вложить не мало нужно,что уже отбивает охоту работать там. Форекс для более опытных,а новичках которые не смыслят нечего там делать.

0

4

Кроме  того  форекс   это  для  богатых.  Нормальная  отдача будет если   вложить не   менее  несколькихх тысяч   У.Е.  а  собирать крохи ,  подумайте, выбольше  заработаете  на  тех  же  буксах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Форекс » Что такое форекс для меня