Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Новички интернет зароботка- все сюда!


Новички интернет зароботка- все сюда!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я начал работать в интернете недавно !! Мне рассказали друзья как они сначала зарабатывали по 5 рублей в день ,но их труды вознаградили . Через пол года через год они зарабатывали по 300-400 рублей день. И они начали покупать себе разные гаджеты новинки, когда они гуляли у них всегда были деньги .Ну вот я спросил откуда?Вот они и рассказали мне про эти заработки  вот я начал тоже работать! Сижу по часу в день   получаю пока не много.

рассказывайте свои истории о начале заработка в инете))

0

2

Что то ваша история уж больно похожа на спам))) Но что удивительно, то что вы не разместили не одной ссылки. Но вот так подняться за полгода с 5 рублей в день до 300- 400, по моему это не так то уж и просто. Я почему то уверена что это неправда. Надо быть опытным, чтобы так подняться. Хотя если на самом деле друзья рассказали все от и до, то вполне возможно такое. Я лично вышла на уровень 700- 900 в день примерно на третий год своей работы в интернете и после огромной кучи поисков того, что нужно, а за первые два года я заработала максимум 3 - 4 тысячи рублей. Сейчас идет уже пятый год моего опыта интернет заработка и результаты уже куда серьезнее чем 700-900, но работать приходится реально много. Даже почти не остается времени поучаствовать в замечательном конкурсе на этом форуме.

0

3

Наталья написал(а):

Что то ваша история уж больно похожа на спам)))

Какой спам!!! Стараться нужно чтобы зарабатывать. Пишите статьи,работайте оптом и будете зарабатывать и по 1000р в день. Используйте различные сайты,а не сидеть на одном и ждать пока с него посыплются вам миллионы. Никогда такому не бывать.

0

4

А я с Натальей согласен. Так уж прямо с нуля зарабатывать по 300 - 400 рублей в день очень сложно. Как минимум на то, чтобы разобраться как работают все системы и сайты, нужно не менее месяца. Те же самые статьи: Ведь не сразу у вас их начнут покупать. Возможно пройдет не один месяц, прежде чем у вас купят вашу первую статью.

0

5

Согласен, что  история  спамовая.  Просто лень искать  подобный  текст  в  инет.  Конечно все  предлагают золотые  горы   а  в   итоге  оказывается   пустышкой.

0

6

Ну кто как работает так и пишет. Я если и зарабатываю,то и говорить ничего не буду. Мне это не нужно,ну а кто там раскидывает что зарабатываю миллионы,после того как попрошу скинуть скриншот хоть одной выплаты сразу замолкают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Новичку интернет заработка » Новички интернет зароботка- все сюда!