Заработок в интернете

Объявление

Приветствую всех на своем форуме. Регистрируйтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом. Новость для гостей. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ?- КЛИКНИ по любой строчке рекламы в самом верху или самом низу. СПАСИБО,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Анонимность в интернете


Анонимность в интернете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень интересная и волнующая тема для меня. В большинстве случаев я соблюдаю полную анонимность и не где не указываю своих достоверных данных таких как имя, фамилия, возраст, дата рождения и адрес. С одной стороны это хорошо, но вот есть и недостатки. Например при восстановлении утерянных данных на каком то сайте, при вопросу укажите дату своего рождения, я часто забываю какую писал при регистрации. Анонимность еще мне нравится тем, что при полной анонимности все люди в интернете равны. Не кто не знает девушка ты или парень, сколько тебе лет, где ты живешь и т.д. Это по моему позволяет избежать многих конфликтов и неприятностей. + ко всему меньше шансов стать жертвой мошенников. Но есть и минусы кроме восстановления данных. Такие как проблемы вывода денег с кошелька вебмани из-за аттестата анонима. Но тут я нашел решение  этой проблемы.
Это все чисто мое мнение. А как думаете по этому поводу вы?

0

2

Скорее   всего анонимность  скорее   нужна,  чем   не   нужна.  В  наше  время  глобализации   и  тотального слежения,  хотелось бы  хоть где-то оставаться   инкогнито.

0

3

Ну при регистрации я всегда указываю реальные данные. Не оформят же на меня кредит на одно мое имя. Если в мире их сотни,тысячи,миллионы.
Нечего тут боятся,ну конечно если контора какая нибудь палевная,то лучше,что нибудь придумать.

0

4

Для  тех,  кто не  переступает  закон, анонимность действительно  не   важна. НО если  вы  хотите  прокрутить комбинацию,  конечно  следует  принять все  возможные  меры  к  маскировке.
Более  того, могут  в  Думе объестся белены   и  принять какой-нибудь закон  типа "О персонализации   пользователей  интернета"
В  качестве  примера  можно привести  покупку  сим  карт по  паспорту  в  России.

Отредактировано deusv (2013-09-04 17:14:00)

0

5

Ну если кому надо тебе найти,например гос органам,то ваша и анонимность сдесь не спасет,хоть и айпи адреса меняйте ,хоть что. Если нужно найдут. Остается пластическую операцию делать :crazyfun:

0

6

Если  это  касается  афер  непосредственно  в  интернете,  то  могу  с  уверенностью  сказать,  что  как   в   России   не  знаю,  но  на   Украине   борьба   с   разного  рода  интернет  аферистами,равно  как   и  методики  раскрытия  такого  вида  прступлений   находится в  зачаточном  состоянии. Ну и люди   никуда  не  обращаются,  имеется ввиду  органы,  поскольку   считают,  что  это  бесполезно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработок в интернете » Курилка » Анонимность в интернете